Организация быта
Если мужчина любит, то может ли он ударить любимую???
Настоящий мужчина никогда не ударит женщину
Может, но если это случится, то бегите от такого немедля. Дальше хуже бутет.
Женщина может при желании довести кого угодно. Но такие пары все равно распадаются. Вместе- пока жива страсть.
Мужчина вообще в принципе не может ударить женщину
наверное может. . иногда мы женщины сами провоцируем. конечно это ненормально но имеет место быть. слава Богу мой к такому не склонен хоть и довожу его иногда до белого каления
Наверно может, если любимая как следует достала любящего мужчину....
это смотря какая такая любовь. любовь бывает разная, В общем то спрашивать конкретного мужчину это одно, а спрашивать как бы о всех это другое. По мне так нет, а по жизни всякое бывает
Это распространенное и ошибочное мнение - что агрессивный человек, привыкший решать все силой, с любимыми будет белым и пушистым. Если он может распускать кулаки по отношению к посторонним, то рано или поздно проделает то же самое и с близкими - по уважительной, на его взгляд, причине.
да... ( к великому сожалению) Иногда просто сама
же девушка доводит ЕГО до такого...
если араб,
Нет, не при каких обстоятельствах...
ЧЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТТТТТТТТТООООООООООООООООО???? Ударить? Я б этому любящему так ударила бы, что нос из затылка вылез бы
Ещё как может! Шарахнет мало не покажеца))
Может! Каждый мужчина слово любовь трактует по разному!
нет
если он козел то да. такие тоже могут любить)
Если любит, то нет. Если ударит - значит уже разлюбил.. . хотя от характера зависит.
ни один уважающий себя МУЖЧИНА не ударит женщину если нет предпосылок к самозащите а если ударил то он не просто не мужчина он даже не человек, ни один самец в природе не трогает самку
Если женщина сама напрашивается.... перегибает так сказать палку.... думаю может хотя смотря как ударить.... если кулаком или еще хуже ногой, то конечно нет! какая уж тут любовь....
нежно по заднице