Организация быта

Девушки,назовите причины....при которых вы выгоняли мужчин с дому...Ответ обоснуйте...

за пьянство выгоняла, тк буянить начинал
Марина Попова
Марина Попова
10 803
Лучший ответ
Надюша Куимова аналогично
я не выгоняла, мне повезло с мужем.
А вот обе подруги выгоняли.
Одна за то что не хотел работать, она сидела дома с грудным ребенком, а он целый день с друзьями где-то пропадал, денег не приносил (не работал) , кушал у мамы, домой спать приходил. Вот и выгнала. Развелись потом.
Вторая выгоняла уже раза 3. За то, что мало зарабатывал (таксист) , подозревала, что просто не все ей отдавал. Даже на прокладки приходилось выпрашивать. Второй раз за то что позвонили его бл*ди и попросили отпустить его с ними в Турцию, третий раз за то чтооскорбил ее, обозвал вроде. Сейчас вернулся, но пока лишь на время (ремонт в детской сделать) , делает уже месяц, не торопится, т. к. с мамой поругался идти жить больше некуда.
Валерия Косова
Валерия Косова
50 197
Динаро4Ка Суслина я тоже три дня тому назад своего выгнал..так приехала его любимая мама...забрала его шмотки..прихватив подарки общие на свадьбу..компьютер..даже тряпки..купленные за счет свадебных наших денег(мать его в долг занимала чтобы поехать в Германию)забрала....снила с меня..нет слов....мне не жалко..тряпок..но она намденег должна..более 10 тыс..и еще обозвала....обосрала нашу семью..будучи того что я в положении....я сын её хороший..и не пьяница..хотя ящик водки за 2 недели один выжра..не работает..гуляет..да сплетни собирает....свекровь...еще стала выговаривать..типо почему я работаю..и мужу деньги не даю....пригразилась ребенка..внука забрать....его семья....как и сын нигде не работает....только вещи продают....вот хочу комп забрать..после рождения ребенка развестись..подать на алименты....и на суд подать за долг.так как денег всё равно у них нет..
Измена
Выгоняла за пьянство и бл-во. Один раз выгнала навсегда, живу теперь счастливо и спокойно
как это выгоняли? мужчина же не собака, и не кот ...хотя и живность просто так не выгоняют)) ) либо люди просто расходятся, либо нечего выгоняниями - приниманиями соседей смешить.
ND
Natalya Derkach
18 620
за пьянство, буянить,
Как и у Карины. Выперла бывшего мужа.
я с больным ребёнком дома, жду лекарств, приходит после 12,довольный, счастливый и выпивший, а в аптеку (круглосуточная -шёл мимо) так и не зашёл-забыл
Нельзя выгонять, их тут же подбирают.

По принципу "плохонький - да мой! "

Хотя... если наркоман....
Иванка Плакса
Иванка Плакса
1 561
За пьянку и гулянку. Являлся черт те во сколько ночи домой никакой...
не выгоняла еще не приходилась, но выгнала за пьянства (я пьяных боюсь) , за драки, за измену ...