Организация быта
Чего больше всего хочется мужчине после работы? (ответы мужчин приветствуются)
В частности придя домой к жене? Прошу отвечать наиболее реально, жизненно. Юмор приветствуется вкоментариях.
Ужинать. Это - главное!
Далее, по-значимости:
2. Просмотреть свежую прессу.
3. Сесть за компьютер и - чтобы никто не трогал.. .
4. Пообщаться с ребенком. .
5. Лечь спать и опять - чтобы никто не трогал (если только сам не захочу потрогать... )
6. Спать и не видеть снов.
Далее, по-значимости:
2. Просмотреть свежую прессу.
4. Пообщаться с ребенком. .
6. Спать и не видеть снов.
Пожрать, ноутбук. сон.
Все просто - дома мне должно быть КОМФОРТНО. То есть меня не надо доставать, напрягать и грузить. Поскольку все это знают... В рабочие дни у нас дома тихая и доброжелательная обстановка. А те, кто не хочет или не может быть тихими и доброжелательными отрываются, очевидно, пока меня нет.
Есть и спать.
Тишины и покоя.
тишины...
Спокойствият и тишины.
Посидеть со мной на кухне.
пожрать и поспать
Поесть, потом секс !
Больше всего ему хочется кушать.
Кому как. Иногда, просто посидеть, пообщаться с близким человеком, иногда заняться домашними делами, иногда просто побыть одному в тишине, когда как,,,,
Мой муж хочет скорее поужинать/это стопроцентно/.
жрать и спать )))
Тепло домашнего очага...
Пиво, ужин и футбол!
да они привыкли к комфорту все чтоб было и все на блюдечке с голубой каемочкой. Моему надо самаму свалить куда нить или чтоб я с детем убралась и по дальше. Вобщем ему ребенок помешал приходить с работы нормальным человеком.
во-первых--покушать как можно сытнее, а потом мой муж с удовольствием играет с детьми
Татьяна Басина
Оля! Вам - повезло! У Вас замечательный муж... И если он любит играть с детьми, то и с Вами обязательно тоже. Удачи!
пива и на диван!
Перечисляю))) ) Душ, еда, секс и блаженный сон)))))
А мой сразу за комп.. . и покушать чтоб я ему принесла...
жрать спать, тели, секс
Ужин 100%, затем принимает душ или ванну с женой, расслабляется, и в постель да поцелуями да ...)))))))
ужин и секаса))))
Отдыха...
ужина, выговориться, а потом отдыхать...
покушать и отдыхать, но приходиться еще и мне помочь, не сопротивляется, но поворчать может.
В первую очередь поесть)))) Потом может помыться (зависит от степени усталости), Выпить пивка, посмотреть футбол (ну или кто что любит) Потом конечно спать (без секса не обойтись)))))
Поесть вкустно и сытно, лечь на диван смотреть телевизор
поесть и в кроватку, отдышаться, отдохнуть, потом секас, телевизор и баиньки :))))))
Самое главное что бы жена встречала с улыбкой на лице, и поцелуем а жрать спать секс это всё потом)
Marina Andreyanova
золотые слова! Только вот охото еще чтоб муж с работы тоже с улыбкой приходил, а не с матами от порога.
Наталия Батищева
Это уж кому как повезло...
хорошо поужинать, попить пивка, и полежать отдахнуть