Организация быта
А при скандале , выгоняете мужа из дома ?
нет, один раз выгнала в другую комнату, но ночью потребовала что б шёл на место... к моей попе)))
Когда ребёнок был грудной (мне скандалы не нужны были ), выгоняла два раза и не боялась, что не вернётся.. . Приходил через неделю .
Выгнала, не вернулся.
Нет, не выгоняю. Он мне один раз так ответил " не нравится, можешь уходить сама". А теперь уже и некуда выгонять. Стараемся находить общий язык.
Любой скандал стараюсь погасить в стадии только самого его начала. Выгнать- боьшого ума не надо. Сохранить мир и согласие в семье- тут нужно постараться.
раньше выгоняла, а теперь он мне безразличен, такая тварь лживая, что нет смысла вобще никакие отношения с ним поддерживать
он животное? собака?? ?
так нельзя... можно уйти в другую комнату, ОБИДЕТЬ СЛОВОМ БОЛЬНО, но зачем выгонять? Он же ЧЕЛОВЕК! И вы ЧЕЛОВЕК!
никогда, он гордый у меня уйдет и не вернется. а я же люблю его. вообще не скандалим почти...
слава богу мы научились друг по друга подстраиваться, и до скандалов не доходит.
Его нет, а вот сама как-то из дома ушла. Часа два по парку бродила, а потом соскучилась и вернулась))
это глупо! и самой уходитьо глупо.
у человека есть язык! им надо разговаривать!
Ага, счас, выгонят меня из моей же квартиры
нет конечно.... раз выгонишь.. два... потом сам уйдет... зачем
Нет это он меня скот выгоняет))))) За то что вовремя домой не возвращаюсь)))))
До такого дело не доходило (мож еще серьезно не ругались)
а вы представьте, если бы он вас вдруг выгнал? каково?
Сколько ни ссорился, но чтоб меня.. . Да, видимо, я счастливый человек.
нет конечно! вдруг не вернется!
нет, сама собираюсь и пытаюсь уйти - больше действует)))
из дома который он построил - как в сказке была у лисы изба ледяная
нет, я неконфликтный человек)
а вы думаете он пойдет? Мой
Нет, я сама ухожу и то, если на совсем, а если поругались, то в душе к чертовой маме, зопой к зопе и спать.