Организация быта

А при скандале , выгоняете мужа из дома ?

Людмила
нет, один раз выгнала в другую комнату, но ночью потребовала что б шёл на место... к моей попе)))
Ольга Бабкина
Лучший ответ
Когда ребёнок был грудной (мне скандалы не нужны были ), выгоняла два раза и не боялась, что не вернётся.. . Приходил через неделю .
Выгнала, не вернулся.
Роза Умирбаева
Нет, не выгоняю. Он мне один раз так ответил " не нравится, можешь уходить сама". А теперь уже и некуда выгонять. Стараемся находить общий язык.
Любой скандал стараюсь погасить в стадии только самого его начала. Выгнать- боьшого ума не надо. Сохранить мир и согласие в семье- тут нужно постараться.
G. Ajnutdin
раньше выгоняла, а теперь он мне безразличен, такая тварь лживая, что нет смысла вобще никакие отношения с ним поддерживать
Иона Попова
он животное? собака?? ?

так нельзя... можно уйти в другую комнату, ОБИДЕТЬ СЛОВОМ БОЛЬНО, но зачем выгонять? Он же ЧЕЛОВЕК! И вы ЧЕЛОВЕК!
Татьяна Лунёва
никогда, он гордый у меня уйдет и не вернется. а я же люблю его. вообще не скандалим почти...
слава богу мы научились друг по друга подстраиваться, и до скандалов не доходит.
Ольга Солнце
Его нет, а вот сама как-то из дома ушла. Часа два по парку бродила, а потом соскучилась и вернулась))
&S
'jil Sander'
это глупо! и самой уходитьо глупо.
у человека есть язык! им надо разговаривать!
Ага, счас, выгонят меня из моей же квартиры
*A
*** Ainura Ilyasova ***
нет конечно.... раз выгонишь.. два... потом сам уйдет... зачем
Нет это он меня скот выгоняет))))) За то что вовремя домой не возвращаюсь)))))
До такого дело не доходило (мож еще серьезно не ругались)
а вы представьте, если бы он вас вдруг выгнал? каково?
Сколько ни ссорился, но чтоб меня.. . Да, видимо, я счастливый человек.
нет конечно! вдруг не вернется!
нет, сама собираюсь и пытаюсь уйти - больше действует)))
из дома который он построил - как в сказке была у лисы изба ледяная
нет, я неконфликтный человек)
а вы думаете он пойдет? Мой
Нет, я сама ухожу и то, если на совсем, а если поругались, то в душе к чертовой маме, зопой к зопе и спать.