Организация быта

сколько у вас градусов тепла в квартире? у меня +13С при включенных обогревателях.

И Вы почему терпите? Закаляетесь? Есть нормы теплового режима для жилых зданий, организаций и т. п. , вызывайте комиссию, правда сначала заделайте все щели в окнах. Комиссию нужно вызвать из управляющей компании или из участка где Вас обслуживают, а если это организация, то должен быть отдел охраны труда, который создаст комисссию. Удачи!
Галина Вудвуд
Лучший ответ
+26 при открытых форточках. жаримся и задыхаемся. батареи обарзели совсем - не дотронуться, жар как от духовки
Римма Латыпова
+28, стоят пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами и батареи внутри стен греют так, что аж жуть.... А первоначально было как у Вас - тоже около +15....Что я сделал? Да позванил в "горячую линию" горисполкома и в свой отдел ЖЭУ, и сказал, что если через неделю у меня в квартире не будет +25 - через 8 дней в моём городе соберутся все журналисты с телеканалов ОНТ, НТВ, местных телеканалов, радио, прокуротурой припугнул.... И всё! Через неделю батареи прям горели - стены огнём пышат.... Ну, и окна сам везде поменял.... Так что - удачи, умейте самостоятельно решать проблемы, а не ждать манны небесной....
Karlygash Urumbayeva
Ужас какой! У нас выше 20....Открыто окно довольно часто при этом.
23-25 без обогревателей
27градусов. Обогреватели не включаем. Пластиковые окна, тройные стекла и порядок.
А я в трусах и майке хожу...
Лиана Зауэр
У меня градусов 20, вероятно. Тепло, в общем.
Помню как жил в квартире где в сильный мороз газом грелся на кухне да так ничего и нагрел особо, еще помню квартиру где было +15, а у меня не было одеяла.
Сочувствую Вам.

p.s. Вспомнил случай интересный. Был в Испании поздней осенью рядом с океаном, там погода переменчивая. Ночью погода резко изменилась, стало холодно (реально холодно! я это почувствовал хотя прилетел из Сибири где уже снег и морозы были) . Выхожу рано утром на балкон, внизу идет местная бомжиха и от холода поёт, причем признаков опьянения я не заметил. Вот так вот, разница менталитетов.
Vika Rabenko
У нас +20 - +22.
+13 это ж КОШМАР.
Сделайте уже что-нибудь, окна, там, ватой заткните....
Ирина Ермилова
Анна Гребенникова у нас все заклеено. просто батареи почти не греют и акка под нами.
в большой комнате +23, в маленькой +27, она быстрее пропекается.... если на улице не ниже -10, то спим с открытым окном
Это ненормально, хотя бы +18 нижняя норма. У меня 25 и то я в полной экипировке-носки, тёплые вещи. Ужас, как вы там мёрзнете. бедные!
**gulist@n** Mukametj@nova
У нас +20 без обогревателя ...у нас очень тепло при морозе -20 .
Без обогревателей- 25-27град
+22 без обогревателей спасибо жкк и мужу работающему там дилектором
Без обогревателя +23, бывает даже 25
ужас! у нас 20-22
Lyazzat Daniyarova
У нас все впорядке, без обогревателя 23.
Neanya Neanya
Да, 24 (без ничего)
22-23, вроде тепло
У нас дом. +30
для меня идеальная температура +25, иногда доходит до 28, но уже окна открываем, короче тепло....
+24 с обогревателем