Организация быта
Сколько в вашей квартире градусов тепла?
зимой при рабочем отоплении 22-25, бывает и жарче, зависит от температуры на улице. сейчас посмотрел, в самой холодной комнате +22
у меня холодно, справа и внизу соседи отключили паровое, стены так настыли, пол холодный, сижу, как чукча.. . накутана...
в данный момент около 20ти
Здесь +28, на кухне открыта форточка, там прохладнее.
Не больше +17: я так регулирую отопление.
У нас22 градуса))
У меня весна и на улице +36,в квартире прохладно работают 2 кондишена
Не знаю сколько, но холодно.
Сейчас 21.
Судя по ощущениям - мало!
вот специально встала-посмотрела) 24
Не знаю, но хожу в сарафане и босиком))))
Тепло и уютно,
каких 25.
щас где то 20,а по зиме и 15 бывает
23, но я постоянно проветриваю квартиру. А в спальне постоянно приоткрыта рама.
21-27 зимой при отоплении.
Мне можно не отвечать, в юрте минус2
У нас, чем на улице холоднее, тем дома жарче. . Сейчас на улице -34. Дома жара. Батареи закрываю, чтоб не пекли. Посмотрела, 28 гр. дома.
Не знаю тепло дажэ окно открываю перодически.
У нас очень тепло, я даже балкон открываю ночью.
нуль, я в тундре
24-25 градусов
Около 25, хотя это благодаря пластиковому окну, а не отоплению.. . в соседней комнате 18...,а за окном -25...
Сейчас очень жарко и душно, градусов 25 думаю. Короче, открою-ка я окно и пойду в душ. XD