Организация быта

Чистить подгоревшие сковороды-кастрюли и плиты - это мужская работа или женская?

У нас в стране равноправие, кто сжёг--тот и чистит!)))))))))))))
Каринка *
Лучший ответ
Общая, семейная...
покупайте керамическую- индукционную панель (ее тряпочкой достаточно протереть) и тефлоновую-неподгорающую посуду ...а еще посудомойка не повредит, а время и энергию сэкономленное на сем неблагородном деле любящие муж с женой найдут куда потратить ;)
Tatyana Derenko
если есть муж- то тогда это его работа.
А чего их чистить то? Залейте "Санита-гель"дайте постоять мин20-30 и смывайте. Делов то!!!
Женщина всегда чистила, а в это время мужчина придавался мечтам, что достанет для неё звезду с неба.
Perizat Bitureyeva
привилегия женщин, а мужчины изволят помогать
А Вы разыграйте на спичках корткая ...длинная...
Всё зависит от того, кому эта чистота нужна и кто в доме хозяин...
женская
Юля Бальжик
Если руками то женская, если пескоструйным аппаратом то мужская.
Если у мужчины есть женщина, то этим делом должна заниматься женщина, если мужчина один или живет с мужиками, то это дело мужчин.
муж моет как моет, так как в доме маленький ребёнок, а я когда появляется возможность оторваться на кухне довожу до идеала, но всё равно огромное ему спасибо за помощь
всё таки кухня это женская территория (за искл ножей и рубки мяса)
Jarmila Cisarova
Теоретически - мужская, практически - женская.
Elena Kostomarova
Каждый чистит то, за чем не уследил. По-моему так, уф!
женская, конечно.. . женщина в доме отвечает за кухоную утварь.... вроде как
Галя, позвони - и я скажу тебе, кто чистит, как чистит и чем!!!
Кто на кухне хозяйничает - тот и чистит. А в жизни-то оно по-разному бывает. Сейчас у меня жена этим занимается, а было время (без работы сидел) - так кухня на мне была, и кастрюли-сковородки само-собой тоже.