Организация быта

Почему, если не все, но большинство, сантехники, народ пьющий? По мне, так, достойная мужская работа ...

Олеся Ефимчук
Это далеко не так у меня есть пара знакомых работают бригадирами сантехников пьют только по компании по праздникам.
А вообще я думаю такое повелось с советских времен, когда бутылка была валютой.
Да и потом сложно не запить когда каждый день вынужден в дерьме ковыряться.
Анжела Сенцова
Лучший ответ
Олеся Ефимчук Походу энтой валютой расплачив. не только с сантехниками.
Деньги-не пахнут!
Олеся Ефимчук вопрос о пьянстве ...не о деньгах.
Так было во времена СССР, когда их чаще всего благодарили водкой. Сейчас все по другому. Приходят симпатичные молодые ребята, правда, ничего делать не умеют.
Олеся Ефимчук да ...насчёт водяры - в точку.
Потому, что ты сам это придумал.
Ирина Шахова
Это, видно, только в советской и постсоветской жизни так сложилось. Живу в Ирландии, сталкивалась со многими славными представителями этой профессии. Работают все на себя, кажется, в России это индивидуальное предпринимательство. На редкость уважаемое ремесло, пьющих среди сантехников не замечала, потому что круглые сутки за рулем, готовы выехать к клиенту.
Вот Слава Сэ — зачетный сантехник)
Алия Алинова
Олеся Ефимчук Впервые о нём слышу ...
Без понятия... мне попадались пьяные всегда)
Традиция, я только одного знаю, что не пьет, опрятно ходит, золотая фикса во рту, в общем красавчег )
Олеся Ефимчук Сосед-инженер заменил в нашей квартире лопнувшую трубу ...дружить нужно с соседями :)
У нас сантехник ни разу непьющий. Берет нехило. Отстроил себе хоромы и все у него в шоколаде.
Как и на всех неквалифицированных и скучных работах, чтоб не сойти сума от тупости приходится пить.
Олеся Ефимчук разве эта работа неквалиф ...
....ну, пошли поедим...!
Ну, есди Вы про Васю из Дэза, так это не сантехник для меня. Я нанимала из фирмы перекладку ванны, содрал штуку баксов, никакой он ни алкаш, сама бы с ним замутила, тлько он безнадежно женат.
Олеся Ефимчук перекладку ванны я бы и сам сделал ...за 500 банкнот ( с президентскими рожами ).