Организация быта

муж говорит дорогая возьми деньги на полке и сходи себе подарок выбери?

а мне так хочется чтоб он сам в магазине выбрал и мне привез.а ему некогда.работа...
Жанна Мискевич
Тань1! почитав Ваши вопросы, УМИРАЮ ОТ ЗАВИСТИ! ! тоже хочу ТАКОГО мужа)))))))))))))
Ольга Литовко
Лучший ответ
И Вы ещё недовольны?
Дело говорит Ваш муж!
Вы-то - сами не знаете, что хотите!
Вам купи и окажется - тут жмёт, там - морщит, а это вышло из моды ещё в прошлом сезоне, а такое есть у подруги, а запах этот меня полнит.... и ещё сто сомнений, число которых возрастёт при выслушивании мнений!
Нам нужнв конкретная задача - в том магазине, на второй полке слева, название *** по цене ***.
Мужиков-то жалеть нужно... наше дело обеспечить финансирование.. . понятно, такие мелочи как наполняемость холодильника - тоже наша забота, но ведь это гораздо проще... купил - выслушал, что забыл - сходил ещё раз - купил ...
Любовь Ершова
Марина Лапченко Да, точно, так и будет! У нас так часто случается. Если вдвоем с дочкой покупают, то нормально, а если один... То уж лучше бы я сама! А вопрос внимания, проявления чувств можно решить проще - плитка шоколада или букетик цветов, подаренные без повода, просто так, всегда действуют безотказно! И я в такие моменты ни за что не скажу, что я люблю другой шоколад, или что цветы ему втюхали дорого и несвежие... Принимать подарки тоже надо уметь. Насчет шоколада потом намекну, при случае... :-)
всем так хочется.... Может Вас порадует, что в большенстве семей всё тоже самое....))))))
Олеся Mозговая
Поверьте это на много лучше, чем подарок который вам не нравиться и не подходит, но куплен мужем....
Анна Мельгаф
Нуи забери ВСЕ деньги.
а может вам просто не угодишь? не было такого, что он вам прдлагал идеи подарка, а вам все не так да не так? если, нет, то повремените с подарком, пока муж не найдет время поучаствовать в его приобретении. мне вот к примеру только на прошлой недели сделали подарок на Новый год, но я привереда, я все никак выбрать не могла
Люба Кота
Жанна Мискевич нет- фантазии нет наверно
лучше сама, а вдруг он купит что нибудь ненужное?
ну и в чем тут проблема, пусть себе работает, сходите и купите сами, тем более, что деньги на полке, проблема, если их там нет...
тогда мирись!
вот вот и мой такой же. лентяи хреновы
Жанна Мискевич точно а мой еще по магазинам жуть не любит ходить
не самый плохой вариант:))) ) кстати:)) ) я думаю многие бы на вашем месте наоборот обрадывались - особенно если на полке лежит не одна тысяча рублей:)))))
Лидия Пявис
И я своему про то же! "Но, дорогая, а вдруг я ошибусь с размером/цветом/запахом и т. д. " А на самом деле просто не охота голову ломать :((((
Natalie Krügler
А вы попробуйте действовать его методом. Милый вот деньги сходи в магазин, купи себе покушать! Удачи.
Zoya Chepurina
Марина Лапченко Не согласна. Это не хороший метод. Рано или поздно муж ответит - милая, вот тебе работа, заработай деньги сама!
Он не занят, ему во первых лень, во вторых он вами не интересуется. Я всегда знаю, что подарить своей жене. Еще ни разу не ошибся.
Жанна Мискевич она может просто вам не говорит что ей не нравится не может же она обидеть вас
Марина Лапченко Не знаю, какой у Вас стаж семейной жизни. У нас - через месяц будет 35лет. Достаточный срок, чтобы убедиться, что муж меня любит, заботится, ничего для меня не жалеет. Но при этом совершенно не умеет выбрать подарок.
такого не бывает