Организация быта
Мамочки вам муж помогает с грудничком, ну там в поликлинику сходить или ещё куда или все работает и вы сами ??
У нас сын уже взрослый. Но помню, что муж его "сраные" подгузники стирал и обоссаные пеленки. В прошлом веке памперсов не было. Это ведь его сын. Жили в коммуналке, без горячей воды. С удовольствием это делал. И в спортивный клуб я пошла. В год вышла на работу. Не из-за денег. Просто боялась потерять профессию. Наняла няньку. Отличную. Всю зарплату ей отдавала. Воспитание и образование, -это мое. Сегодня муж и сынок-лучшие друзья. Им вместе интересно. А я для них- маленький (я вешу 47 кг, рост 157) и беспомощный "мамусик". Но мамусик работает и денежки зарабатывает.
помогаем
помогает конечно. но в поликлинику сходить для меня рядовой случай, тк пешей доступности. если куда ехать надо-тогда да
Закупался ездил один, список давала.
В больницу пару раз получилось со мной сходить.
Да много чего....
Да меня и не напрягает мой ребёнок...
Да много чего....
Да меня и не напрягает мой ребёнок...
Мои дети сами родители, росли без памперсов и сотовых. Муж если и помогал, то в лучшем случае -- коляску поднять-спустить с 5 этажа без лифта. А так двоих с разницей в 3 года сама таскала+ сумка из магазина+ стирка не в машине-автомате. В поликлинику сама, в магазин сама. Случалось с соседкой договориться, так помогали друг дружке -- покараулить коляску у магазина или подъезда. Сейчас легче в бытовом плане, зато молодёжи финансово труднее.
Настя Санникова
Вот и мы тараканим на пятый этаж коляску
Помогает по возможности, покупать, отвезти, закупка сейчас в основном на нём, ночью встаёт, если уж совсем сил нет... самая главная помощь-это пару часов в выходной он уходит с детьми гулять сам
Мудхжу помогает грудничок
Поликлиника у дома, нечем помогать особо. А вот на массаж надо было три остановки ехать. Возил.
по собственной инициативе - не помогал, да и не было надобности. И с одним, и с двумя - управлялась шустро..., сейчас, когда дети выросли, ничего проблемного вспомнить не могу. Из опыта - скажу, трудности начинаются когда детки вырастают.