Организация быта

Мамочки!Вам мужья помогают с детками?

Папы ваших деток помогают вам гулять с ними,кормить,мыть,одевать?Как их помощь менялась с возрастом ребенка и с изменением количества детей в семье?
Муза Минкина
Я помогаю, иначе жена с ума сойдет с двухмесячным ребенком.
Хасият Жумаева
Лучший ответ
помогает, учит, играет, одевает и прочее, за исключением прогулки, да я и не настаиваю, как предствалю что позволит ему нестись сломя голову и лазить на высоту без стаховки.. . пусть дома играются...
разумеется помогает, делает абсолютно все в свободное время.
да, я помагаю, только что с прогулки пришли. Купаю тоже я (если дома в это время) Мы даже свою маму отпускаем с девчёнками встречатся и по магазам, она от нас так отдыхает))))
)))Нифига. Знаешь, с него такой помощник, хреновый, даже если и возьмется помогать.
Я уж как нибудь сама с двумя.
Старшую дочь, когда та была новорожденной, купал иногда перед сном, младшую уже не купал, спрашиваю -почему? , я уже попробовал (на старшей) , уже не интересно :)) Его главная помощь - зарабатывание денег, он дает мне возможность не работать и заниматься детьми, а так, может иногда с детьми погулять в выходные, иногда может свозить на занятия или забрать от туда. Изредка я могу уйти с подругой погулять или с сестрами, тогда все делает (кормит, уроки проверяет у старшей, укладывает спать) , правда после прихода я пол ночи бардак разгребаю :))
Муж все делает с самого рождения. По выходным я к ребенку почти не подхожу. И моет его вечером, попу моет обкаканную, утренние процедуры проводит, кормит, гуляет, играет и т. п.
до года муж ребенка боялся, сейчас регулярно их одних оставляю во второй половине дня, сама на работу иду. Муж и покормит, и погуляет, и спать уложит.. . Не безрукий же
Помогает насколько возможно. Гуляет с ними, купает, играет конечно же. И половина домашних дел на нем)))
Valeriya Sanovna
Приходится чаще справляться самой...
Internet Карьера
помогает.. . моет и гуляет
Помогает. Чем старше становятся, тем больше вниманя уделяет им ( конечно, насколько это возможно т. к. на работу уходит когда дети ещё спят, а когда приходит им часа 2 до сна остаётся.
Vera Kraft
нам 2.5 муж помогает.. он только его и моет))) , готовит еду ему и кормит, и переодевает, подмывает, да всё он делает что и я... всё умеет...
помогает. ребенку 4 года. гуляет иногда, дома играет, а я чем то занимаюсь. купаются вместе, чистят зубы. это их только дела. я редко это делаю. отвозит к врачам, если надо утром в сад.
Почти во всем помогает! В выходные, если дел нет, то сын на нем! А если что то не получается спрашивает как надо правильно.
в моей семье детей четверо.. папа маме помогал так... когда хотел