развиваются в детском саду)) )
а я на работе)) )
дома мама - собственность сынули, там уже не до компа))
Организация быта
Мамочки!! А что делают ваши детки, когда вы заняты в Ответах???
Сын учится в Англии, старшая дочка с однокурсниками в поход на Кавказ уехала, младшая - на танцевальном конкурсе в Болгарии.. . И муж в командировке...! Красота!!!!
Олька .............................
Какие у вас разносторонние детки!!!
Сын отдыхает с бабушкой в пансионате. Только что из бассейна вышел, позвонил)) ) Я в ОТПУСКЕ! Кайфую одна дома, могу себе позволить маленькую слабость!
мелкая спит, а старший в своей комнате
Младший рядом-сидит, кушает, играет в карточки с Человеком Пауком и смотрит телик одновременно, а старший спит еще)
да они тоже все тут!
Сейчас дочь в деревне отдыхает. Сынуля в садике. Я работала (работаю дома) , слушаю спектакль и вот в ОТВЕТАХ сижу.
Что бы дети не делали - лишь бы детей не делали!
Либо смотрит телевизор, либо лепит с пластелина разные интересные фигурка, а когда ему это надоедает, отправляет меня смотреть телевизор и лепить разные фигурки только из теста. А сам садится за комп.
Я в инете, нахожусь, когда мой ребенок спит.
моя в садике находится, а я на работе
Мой сынуля у бабушки
В данный момент лежит рядом в кроватке, я ему свое рассказываю, он в ответ агукает, чувствую скоро заснет.
Спят или играют с папой
мои играют в сони плэйстэйшен.
мой - сидит-пыхтит, и ждет свою очередь к компу...
Моя в садике))
старший в машинки играет, младшая в кроватке возиться)))
Сижу, когда гуляют или спят, свободного времени больше нет.