Организация быта

Мамочки, а Ваши детки играются мягкими игрушками?

Большая половина пылесборников на балконе в шкафу, оставшиеся избранные на полках. Выбирает иногда с кем спать. Может в сад отнести поиграть. Это ей 7 почти. А раньше не интересно было почти Причём, мы их не покупали- в автоматах выигрывали)))
Жанара Кинжигулова
Лучший ответ
да как то уже практически не играют не только в мягкие, а вообще в игрушки - в садик отдаю
Алина Гонтарь
делимся в племяницей или дарим перед Новым годом в детский дом
Манара Крымова
Сама незнаю куда их девать. Уже пройти от нельзя. Кому не предлагаю, никто не берет.
Лана Спесивых
У нас их всего несколько. И все Захаркины друзья, как он их называет. Правда играть не играет - только спит с ними. А играет в машины, пистолеты и т. д.... Захару 3 с половиной года и за это время одних машин у нас пять огромных пакетов скопилось! А плюс пистолеты, инструменты игрушечные, конструкторы.... Большой шкаф, короче, полностью забит пакетами с игрушками.
да это нормально поверь только после трех лет
Моя играет, я ей покупаю из Лунтика-эти наши любимые .У нас все игрушки в основном говорящие, поэтому очень нравится с ними играть.
У нас их очень много, но практически все лежат с ящике без пользы. Но есть парочка которые очень удобны как подушка, дочка на них спитИ еще ими можно украсить заправленные детские кроватки.
Да, играется. Когда накопилось много отнесла в центр инвалидов.
Алёна Ильязбековна)) вы их стирали или...