Организация быта

куда деть мягкие игрушки

Свобода
Отдать в детский дом!
Татьяна Рузайкина
Лучший ответ
В детдоме, в саду мягкие игрушки не берут (все игрушки должны иметь способность быть легко продезинфицированными в таких заведениях) , но через сайты и группы типа "Отдам даром" всегда найдутся желающие забрать.
Отдать в детдом.
Можно в церковь отнести.
Ульяша Kelly
Вот все пишут "в детдом" или, если не на вид не новые - "в детдом".
А чем детдомовские дети хуже всех остальных? Это первое. Второе - в детдоме официально не принимают б/у вещи. В-третьих, этих игрушек у них там достаточно.
Отдайте лучше в церковь или на склады малоимущим семьям.
Настя Черных
Или в детсад
Lana Swan
Хоть в детский дом хоть в детский сад.... Я всё ненужное просто складываю в мусорный мешок и ставлю возле мусорного контейнера.... Там быстро разбирают.
Анна Артюхова
В дет дом или дом малюток отнесите.
Зоя Курбанова
В детский дом, в детскую больницу, в садик.
хорошие с виду новые-знакомым деткам. а остальные в детдом
мы свои планируем в детский сад отдать.
Мы отдали детям которые попрошайничают возле церкви. Визги восторга были слышны за два квартала!!!!
каждые полгода мы с детьми собирали мешок с надоевшими игрушками и относили в детский сад. А там они в них играли с удовольствием, а дома ведь валялись!!!
мы отнесли в красный крест. а некоторые поставили на лавочке около подъезда детишки разобрали
наверняка, есть нуждающиеся семьи или фонды для таких семей. им и отдайте
в красный крест и другие благотворительные организации
Алёна
в детдом)
Может в малообеспечанные семьи,
отдайте мне!!!! я их собираю