Организация быта
А у вас есть мягкие игрушки в квартире? и зачем их хранят?

Мило и уютно :З я с ними сплю
Екатерина Евстафьева
покажи с кем спишь, и я скажу кто ты...
Есть. Кошка в них играет. Когда она только появилась, 4-месячный котенок из приюта, осваивалась. И как-то приходит на кухню, и перед собой собачку мягкую швыряет. Мол, поиграйте со мной.
У меня прямо шок был. Как же это я не догадалась, что ей нужны игрушки. Она маленькая!
И ведь вытащила откуда-то - нашла, опознала, и сказала: это мое! )
Большие мягкие игрушки на даче. Каждому спальному месту свой медведь или лев. С ними спать - они, как аккумуляторы тепла.
ребенку кучу надаривают с рождения. вот и копятся. часть на даче, часть дома. выкидывать подарки неудобно как-то. да и ребенок жалеет
Есть зубр- символ клуба за который болею с детства
есть лев -символ ФК моего супруга
есть овца- мордочка, симпатичная, купила сама
есть "вертихвостка" мягкая кукла, которую сделала моя подруга своими руками для меня
ох чъерт подери, забыла, есть еще целый арсенал больших и мелких игрушек, но это не наше, это все принадлежит собаке и пакет еще стоит новых, которые не даю ему, пока старые не порвет

есть лев -символ ФК моего супруга

Да, есть храним как память когда дети и внуки были маленькими.
Это самый загадочный вопрос в Мире!
Есть))) И очеееень много.... У родителей оставила 10,и дома штук 10...и это не предел...
Елена Чирах
Это хорошо. Много напалма тратить не придется.
Екатерина Евстафьева
зачем взрослой тети столько игрушек?
нет, все раздала и даже на работу унесла
есть две.
Есть, только небольшие. Дети выросли, игрушки убраны. Очень славные, а отдть особо некому пока.
Есть, храним за коробкой. А вот для чего? Для игр.
У меня вместо игрушек кучу радиоэлектроники, химии и всякой прочей ерести, на которую места не хватает.
маленькие, крошечные можно сказать есть
с ними кот играет
котики боятся предметы которые больше их или как они, вот маленькие на шкаф кладу он их сбрасывает я опять кладу, так и играем))
с ними кот играет
Екатерина Евстафьева
мой кот пытается медведю 2 на 3 метра глаза отгрызть пуговицы
Мария Гайлевич
Ой, какая прелесть ) У меня для кошки полка над диваном, она оттуда мягкие игрушки сбрасывает, я ей обратно закидываю, она ловит, грызет, рычит, и опять вниз швыряет. И глаза такие хитрые )
Сжег бы квартиру нахрен, с этим медведем.
Нет, мохнатых пылесборников у меня нет. Зато есть гипсовые и фарфоровые.)))

Екатерина Евстафьева
в них можно деньги хранить?
есть, коллекционные ручной работы, для интерьера