Организация быта

Куда отдать мягкие детские игрушки?

У меня, накопился целый пакет игрушек, с ними никто не играл, просто мы хранили их, и т. к их много накопилось решили их отдать . А вот куда не знаю . на форумах пишут что в детских домах не принимают ((
Отнести в церковь.
Варвара Ковалева
Лучший ответ
На проекте Отдам даром, в своем регионе.
В детские дома не возьмут. Возможно, малоимущие семьи заинтересуются.
Наихудший вариант - если возьмут для перепродажи, или собакам играть.
Неплохой вариант - я видела, детская библиотека витрину оформила большими мягкими игрушками.
А книги - в больнице на этаже стоит большой старый книжный шкаф, в нем книги. Взял, прочитал, положи обратно, бери другую.
С несите в детский дом или при церкви бывает приём вещей и прочего для нуждающихся
Выбросить в помойку. Никому это не нужно
напиши объявление "отдам новые детские игрушки ДАРОМ" и развесь на подъезды какого-нибудь дома
ну и телефон свой, конечно или адрес
Ёлька (R)
Я относила игрушки в детский дом, отдавала подругам и знакомым с маленькими детьми.
Элла Зверева
У нас церковь собирает разные чистые вещи и потом организует фримаркет. Всё бесплатно.
Екатерина Фень
1-выйди в город и оставь их на детской площадке.
2- спроси соседей и знакомых может у них есть дети и им нужно.
3-на авито продай или отдай.. (сфоткай игрушки)
думаю в твоем районе много детей которым эти игрушки пригодятся.
---
ТАКЖЕ МОЖНО И В БОЛЬНИЦЕ ОСТАВИТЬ НА ТЕРИТОРИИ. на лавочках.. детская больница.
--
я так книги раздал по в больнице просто положил на скамейках там люди гуляют ..(лето же)
Елена М
есть такое понятие как центр адаптации для несовершеннолетних.. посети это у вас в городе
Алина Алинина
Зачем их выбрасывать? Это же память для вас и ребенка, лучше просто купите большой детский шкаф и туда ложите все игрушки, так будет и вам и ребенку хорошо, купить по адекватным ценам можно https://www.mebuniversam.ru/ !
Вообще если у вас много мягких игрушек то отнесите в детский дом, если же у вас всего 2-3 игрушки, то можете приобрести штук 10 игрушек за 100 рублей где то, и так же отдать в детский дом и благое дело можно сказать совершили, и не разорились, игрушки можете глянуть на сайте http://www.smpodarkov.ru вон купите плюшевых игрушек по 12 рублей та и несите)