Организация быта
Где все ваши детские игрушки?
В костре. Инвентаризацию делаем постоянно и все лишнее сжигаем.
Мои давно сносились, ведь псле меня было ещё трое детей в семье. А игрушки внука у него в шкафу, в пластиковом ящике. А ноут он с собою таскает, и консоль- тоже.
У меня была такая мама, что раздавала мои игрушки прежде, чем я ими наиграюсь, поэтому уже к моим 15 годам в доме не осталось ни одной куклы, ни одного набора кубиков и конструкторов. До сих пор вспоминаю набор - уйма домиков, деревцев, каких-то дополнительных блоков. чтобы трансформировать домики - любила я этот городок строить и перестраивать. И его тоже отдали кому-то, не спросив у меня разрешения
украли, когда папа, наказав меня, спустил их в подвал
Моих игрушек не осталось, всё таки пенсионерка и проживаю не в родном городе уже даааавно. А тут моя доча, которая живет с семьёй в доме моего детства, вдруг на чердаке нашла мою детскую швейную машинку, всю ржавую. Я её забрала и теперь не знаю что с ней делать: выкинуть жалко, отчистить и поставить на видное место? Да и не отчистишь ржавчину всё равно. Посоветйте что - нибудь другое.
Да у меня их особо и не было, лежат пара тройка игрушек, а вот игрушки своих детей-храню, до рождения их детей (внуков)
Ушли в небытие
радость моя и боль- парочка все же осталась у сына в игрушках, но в первые годы жизни сына - большую часть доломали, самое обидное для меня были - шар надувной такой - большой, муж отчего-то подумал, что он идет как современный для беременных, ну и сидел на нем - ну чего ж не посидеть-то весом в 95 кг.... короче начал сдуваться, выкинула я этот мяч, далее пошли игрушки новогодние, а там все было из детсвта - всякие домики, шарики с фосфорным покрытием и т. д - муж как-то со злости все их разбил- у него игрушки из детства - два солдатика да машинки железные парочка, игрушек на елку у них не водилось - потому бить и ломать чужое - труда не стоит
кукла 2 мишки и слоненок, детская швейная машинка (действующая) (60-х-70 годов) до сих есть остальные отдали младшим родственникам
раздал детям
в детских домах и садиках.