Организация быта
Когда мой ребёнок засыпает я. .. Продолжите мамочки, что вы делаете в эти часы без своего сокровища.
В эти я часы я ни в чем себе не отказываю! Мою посуду, собираю игрушки и т. п.

Мои уже школьники. Дочери 15, сыну 11. Самостоятельные. И готовят себе, и убирают за собой, и учатся хорошо.
если это днём, тогда делаю то, что делать с дитём затруднительно. уборка, готовка, пазлы. Если ночью, то я засыпаю сразу же сама, а иногда и раньше
вначале минут 5 сижу в трансе.... Неужели он, наконец-то уснул?
потом, как электровеник, уборка, готовка, глажка... Потом, если всё ещё спит, начинаю ему вязать свитер, носочки, шапочку или шить.. Ну, нет у меня времени тупо лежать, руки не для скуки...
Когда засыпали мои дети, я шла стирать их вещи. Сейчас, когда засыпает внук, я лезу в интернет))
мои дети укладывают своих деток. а сами из ресторанов заказывают вкусную еду..
сплю
когда как - чаще я засыпаю вместе с ними, или принимаем поздних гостей и тусуем, играя в шахматы, просматривая кино, или работаю. Убираться и все такое -все это делала при неспящих детях))
Убираю все 11000 раз за день, и после отбоя еще раз, потом звоню мужу, мою бутылочки, варю бульон, закидываю стирку и посудомойку, треплюсь в нете
Сплю... где бы не заснул, я падаю рядом. Уборка возможна только когда кто-то присматривает за мелким. Свой дом... на крик лететь будет больно по лестнице.
Я иногда раньше его засыпаю. Если он раньше, то ем без обстрела и кучи вопросов, собираю все на завтра, работаю если работа есть.
к тому времени сваливаюсь . удивляюсь сколько дети за день успевают нашкодничать. пока одно убираешь новое происходит.
ВСЁ что хочу, ведь мои дети это собака и кот.)))))))))))
Прыгаю на жопе.