Организация быта
Подскажите, трудно или легко мужчину в шок ввести??? Что для этого надо сделать???))))
Это очень просто. Мужчина привык к одному стилю вашего поведения- начните вести себя иначе. Я когда то шокировала, когда приехала в ресторан в одежде проститутки, правда- правда. В короткой юбочке, на 15 см шпильках и в колготах в сеточку. ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ ФУРОР, ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЭТИ КАМЕННЫЕ ИЗВАЯНИЯ.
Переустановка мебели в квартире и инфаркт - готов.
Прикоснуться в паховую область шокером с разрядом порядка 10000000вольт...
Да, можно очень легко. Скажите ему, что вам 18 лет и вы ещё девственница!
продолжение ..
Иногда мне кажется, что если бы мужчины знали чего я на самом деле хочу,
то они были бы в 2 раза нахальней. =))
Не припомню таких случаев. Легко вогнать в ступор каким небудь каверзным вопросом. Но это не надолго.
Доказать ему что ты умнее
Электрошокером ударь
Лучше не надо эксперементировать - просто поверьте на слово, чревато.
В шок не в шок не знаю, но сильно удивить можно. Предложить какой-нить нереальный- экстремальный уголок для любви)) ) И пиши пропало, ни уголка ни мужика))))
люди все разные.... а мужчина тоже человек....
Шокировать мужчину очень лекго! Они все - легкошокируемые.. .
Как правило, нам даже напрягаться не надо - они и так не перестают нам удивляться! :-))
Можно, делать ничего не надо, а только сказать-"Давай поженимся! "
Я буду в шоке, если моя Бобриха, надумает родить мне дочурку . Жаль, что этого не произойдет .
Из миллиардера превратить в миллионера!
В шок ввести легко, вот вывести труднее, а делать что? это зависит от желаемого результата.... Ежли порадовать - этт один вариант, а напугать - это уж абсолютно другой сценарий)) )
Смотря кто этот мужчина (отец, муж, любовник...) : подходы ко всем разные, но принцип один - внезапность
скажи, что беременна..., фейс меняеться мгновенно...