Когда бывала на утреннике у старшего сына - то гордость и умиление.
А с младшим все гораздо сложнее. В два года у него обнаружили злокачественную опухоль и поэтому четыре года подряд все утренники у нас проходили в онкологическом отделении. Там просто рыдала от горя, потом даже перестала ходить на все эти праздники. А потом, когда ему разрешили пойти в дет. сад, то была на седьмом небе от счастья, что мой ребенок наконец-то выздоровел и стал таким, как все дети.
Организация быта
Какие чувства Вы испытываете, когда Ваш ребенок читает стих на празднике или поет песенку???
Мне радостно и удивительно, КАК из НИЧЕГО получилось ТАКОЕ ЧУДО, которое недавно только глазами из кроватки могло смотреть, а УЖЕ и стихи научилось читать???! До сих пор - а чуду уже почти четыре года - я пребываю в состоянии легкой эйфории. Дети - это ЕДИНСТВЕННОЕ чудо, которое я признаю на Земле!
Мои уже большие, но когда я ходила в садик к ним на утренники, я всегда плакала - это так трогательно!
У меня сразу образуется ком в горле,
и слезы катятся.
набор чуств нежность, любовь, гордость, жалость и ещё что-то не поддающееся описанию
Самые светлые, а иногда даже слезы катятся от счастья!
Hochetsia vstat riadom n ataburetku i pomoch
Или танцует. Слезы умиления и какое-то щемящее чувство.
Это не чувство, это АДРЕНАЛИН который взрывает твой мозг!!!!
Слезы в глазах, сплошное умиление! он у меня еще маленький - 2,5 года!
Мне всегда хочется плакать. Даже если это не мой ребенок.
Замираю от волнения и проговариваю про себя слова вместе с ним.
у меня нет ребёнка но есть бротишка я заместо мамы сходил на собрания в конце учебного года я от радости что он прочёл стих Пушкина я чуть чуть ли не плакал