Организация быта
Девчонки! Ваш мужчина спрашивает вас перед праздниками :"Дорогая! Что тебе подарить?"(вн)
Отвечаете как? " Любой твой подарок мне будет приятен" или заказываете себе ,то что желаете?)))
У моего подарок на заказ не прокатит. Он считает, что подарок на то и подарок, что его неожиданно преподносят и человек не знает что именно. А когда заказываешь - это просто покупка.
Да, спрашивает. прямо говорю, что на этот придурочный праздник мне подарков не надо. Да он и сам знает, что я 8 марта не люблю
Не спрашивает, он знает, что я люблю.
Нет .Сам выбирает.. Если он спросит, я подумаю что ему в тягость самому подарок выбрать или сюрприз сделать... Он знает что я люблю и что мне нравится))))
Теперь уже заказываю...
а я говорю что мне хочется, причем говорю кучу всего. А что из этой кучи он выберет и будет сюрпризом! и нужной вещью тоже!
спрашивает... отвечаю, исходя из финансов на тот день... если вижу, что нам тяжело, то ничего кроме ласки и внимания
а если полегче, то в пределах разумного
в принципе он и в простые будние дни радует подарками, что намного приятней ...так что на праздники ничего особенного не жду... вроде все есть у меня
а если полегче, то в пределах разумного
список поласковее вывешен на холодильнике и регулярно обновляется
Заказываю, потому что много раз разочаровывалась в том, что получала. Хотя конечно это не правильно, ведь "дарёному коню... ".Но зачем же тратить семейный бюджет на вещь, которая будет ненужна и не принесёт радости. Лучше выбрать самой и сходив с ним в магазин, показать на подарок пальчиком. Но, конечно это у кого-как принято...
я сама так иногда спрашиваю и люблю, чтобы мне подкинули какую-нибудь идею. раз спрашивает, значит самому не придумать. творческий кризис у всех бывает.
нет, он не спрашивает, потому что, никогда на празднии ничего не дарил
конечно я отвечаю выберай сам это сюрприз же
я деньгами беру а потом долго думаю ну что бы такого хотелось что бы мне муж подарил на праздник, он мне ...дорогая не отказывай себе не в чём, вот что захочешь то и покупай.
Я люблю сюрпризы, так что, я не заказываю, он сам выбирает)))