Организация быта

Как Вы себе представляете свою жизнь лет так через 15-20?

Ирина Лесик
если все так и будет продолжаться, то буду закоренелым холостяком, буду снимать баб 1-2 раза в неделю, так же ждать футбольных матчей, что бы пригласить друзей (если останутся) и попить с нимим пивка.. . Еще пару раз в год буду летать в Англию на матчи с участием МЮ.
Вот пожалуй и все, пока других перспектив не вижу. но надеюсь что все же этого не произойдет)
Дарья Гильдерман
Лучший ответ
жизнь научила не заглядывать далеко вперёд
Бабулей стану)))
Юлия Майер
Нормально.. внуков няньчить буду..
Короче.. .
Я - женщина в самом расцвете лет, с небольшим бизнесом, приносящим небольшой, но стабильный доход, позволяющий 3 раза в год съездить отдохнуть с моим уже доставшим меня, но все так же любимым мужем;)) ) Сыну старшему уже под 30 лет, младшему (ей) где-то 23 года (не знаю еще кто родится у нас летом) . Все самостоятельные, не грузят меня проблемами.... Главное, чтоб мы все были ЗДОРОВЫМИ!!!! Чего и вам желаю!
Вика Виктория Я с Вами согласна.Но меня грузят,и все равно это приятно.
буду жить еще лучше! внуки подрастут и мы (две пожилые калоши) уже не 2-3 раза в год в путешествиях, а только наездом домой и к деткам в гости!!
Нормально. Мне будет 62 и я буду уже про бабушка.
Уйду на покой и обзаведусь парочкой внуков ;-)
Редко задумываюсь. А когда задумываюсь, то не в восторге!
Н=
Настена =*
боюсь...
Чет не хочется представлять!! ! Мне сейчас так хорошо, а там уже стареешь....
если честно, даже боюсь думать....
Была бы Абромовичем, не имела бы представления, а я всего лишь провинциалка
Ирина Лесик Почему всего лишь?! Вы в первую очередь Индивид!