Организация быта

Когда вы в последний раз видели тараканов? Пропали отвсюду, что ли?

Марина Пасхина
Видела в магазине, не далее как неделю назад!
Коричневый, юркий, такой знакомый.

А вот среди знакомых давно уже никто не спрашивает,
как же от тараканов избавиться.. .
Наверное вымирают потихонечку, как мамонты.
Ирина Болдырева
Лучший ответ
Не так давно. Подруга покупала в зомагазине корзинку для щенка, а дома из этой корзинки тараканы побежали. Никуда они не делись. Чушь какая--радиации они боятся.. Просто народ более-менее стал следить за квартирами. А вот крыс, кстати, туча везде. Это ещё хуже (
Эльнора Abdikadir
давно, но ...я еще не успел по ним соскучаться ...чес слово!))
около трёх месяцов назад, тех работница приволокла в дом со своим рюкзаком, рыженький, подленький, усатый! ныне покойный))))
Такси Босс
Уже лет 6 не видела. Стоит задуматься что же такого мы едим, что даже тараканы нас покинули.)))))))
Сто лет не видела, наверно, с голода поумирали все.
Алена Крайняк
У нас месяца три назад "малявики" побежали, и я быстренько от них избавилась, пока они в динозавров не превратились. Никуда они не денутся, и весь род человеческий ещё переживут.
Вам совсем скучно стало без них? Через интернет разыскивать начали.
У нас в позапрошлом году появились. Я в шоке была, но быстренько избавилась.))))
Елена Обухова
Сегодня! Хотя до этого не было !
После ремонта на кухне пропали, а так табунами ходили
Ирина Спицына
Лет 10 точно не видела. Причины? Вот бы у них спросить...
Зачем они Вам? Тихонечко радуйтесь и все!
Ирина ...
Тараканы радиации боятся, вот и убигают, не выдерживают условий в которых мы живем.
Жанна Геннадиевна Я тоже думаю, что пластик в квартирах есть причина ухода тараканов...
Вам в армию надо-их там миллионы ползают по тарелочкам из которых потом кушают наши доблестные солдаты!!!!)))))))))))))))))
Жанна Геннадиевна Почему? Ведь в армейских казармах вроде бы чисто ...