Организация быта
Куда пропали тараканы? Думаю, это признак плохой экологии?
Излучение сотовых, еда с пищевыми добавками. Прогресс убивает медленно.
Как мобильники появились, так и исчезать стали.
корочун хорошо ответил. ну пропали и ладно. Зато у меня появились мурашки пищевые, такие красненькие и маааааасенькие очень приочень. От зимой их нет: ) а с теплом снова вынырнули откуда то.
Говорят, дохнут от сотовой связи.
Кстати, не у всех пропали. Увидела в гостях таракашечку - очень удивилась.
это не признак --они просто подыхают от нашей химической еды и .видать половина выживших по лесам метнулась.. вчера встретил одного рыжего в парке еле полз, видать неплохо его прихватило после съеденного хлебушка или йогурта....))))
Кстати, а ведь и правда, тараканов что-то почти не видно. Даже в старых домах их мало. А в новостройках вообще нет почти.
Они собрали информацию о людях и отчалили на родную планету.
Да, я тоже уже несколько лет их не видела, зато моя знакомая живет в общежитии, говорит, что там их полно
реально пропали
в отпуск уехали)
Действительно - пропали... и думаю неспроста...
Не, скорее материального достатка хозяев -- видимо у вас кушать стало меньше)
Ладно тараканы, а сколько стало муравьев! у меня время от времени на лоджии ( на 1 этаже) появляются муравьи. Всем травила. Уходят, опять приходят. И так уже около 10 лет. И заметила, если очень жарко или холодно их нет. А как только дождичек пройдет и тепло, так и забегают по своим делам.
это радиоволны:) электромагнитое излучение
они нехотят жрать фигню которой питаемся мы)))))))))
Сомневаюсь что тараканы пропали из за плохой экологии.. . Они живут уже больше 10000 лет.. . И эти дряни на редкость живучи, им не страшна и радиация а тут.. . Скорее всего они нашли место по лучше, или где то отраву набросали. Говорят они из подвала лезут . Может быть в их логово Троянского коня положили? ;-)
Привычные нам тараканы не переносят ПВХ пластик которого сейчас везде полно
их собственно даже в красную книгу собрались заносить ...жалко бедняжек
так хорошо ностальгию по студенческим годам поднимали 8)
Не беспокойтесь на их смену возвращаются клопы так что скушно не будет...
Их крысы съели )))