Организация быта

А зачем мужчины едут на рыбалку ???

Вы удивитесь, но лично я езжу рыбу ловить.... нет, конечно водки попить тоже и в тишине посидеть тоже, но прежде всего рыба....
Евгения Дворецкая
Лучший ответ
Лариса Гудкова Снимаю шляпу....
затем же зачем женщины идут по магазинам :))))
отдохнуть. душой и телом.
Мила Семина
Водки на природе попить и голыми вокруг костра попрыгать.
Кто за чем. Некоторые- просто рыбу половить.
Асель Ботаева
у моей соседки муж был охотник-рыболов. И все ей мерещилось, что изменяет он ей, а дичь и рыбу из магазина приносит. Посадила она его в 4-х стенах и спился мужик. А теперь вы как думаете - зачем им рыбалка?
за рыбой, скорее всего
Леночка Царик
Отдохнуть от жены. Значит плохо домой с ней, раз на рыбалке в холоде, слякоти, и пр неудобствах, лучше, чем в тепле с женой под одеялом. Жене стоит задуматься.
Наталья Скляр
Лично я для того, чтобы побыть на природе. Лодка, спининг летом, блесна зимой. Рыба - не самоцель, это способ переключиться от работы, отдохнуть. Больше всего на свете люблю тишину. Езжу один. Жены нет, мешать некому.
чтоб порыбачить....
Рыбачить, ловить рыбу
Asem Akisheva
За рыбой. И покоем
За рыбой! и что бы мозг не **** и бухать конечно, а то какая это рыбалка.. . без водки! =)
побухать без жен
Рано Таирова
лично мой муж - рыбу ловить, он любит это, мне тоже понравилось... .
мой папа, чтоб с друзьями водку попить...
совершенно согласин с Pyih рыбалка природа это очень круто
та же пьянка ...только летом в рыб. сапогах, а зимой - в валенках ...
Релакс.
чтобы от жен отдохнуть, а вообще может и на чужих жен порыбачить. Шутка. Просто хочется им от нас назойливых отдохнуть...
Mikosya Abitova
Чтобы хоть денек им мозг не е. али...
°• ... Kinder ... •°
Наливать и пить!!!
Елена Иванова У, ещё и алкаш...
Потому что любят природу, а признаться в этом боятся, вот и придумали рыбалку, охоту ...
Ну кого рыбалка, а у кого ебалка.
Хоть я и не мужчина, но рыбачить люблю. Такой азарт наподает когда рыбу тянеш из воды.
Водочки хлебнуть - один... ; другой не на рыбалку, а в соседний подъезд, потом в магаз за рыбой...
отдохнуть
для отдыха ..
Alya Bokan
мой муж тоже рыбу ловить. А вообще конечно за тем же, зачем женщины по магазинам, парикмахерским и пр.