Организация быта
В чем удовольствие от рыбалки?

ХЗ. Я не понимаю этого кайфа.
Вот то ли дело снорклинг на рифах!
В процессе ожидания. Вы когда-нибудь ждали автобус? И какое же было удовольствие, когда он подходил?! Аналогично и на рыбалке!!!
Я зятя спрашивала, что ему нравится на рыбалке. Он аж с придыханием отаетил: "ВСЕ".
Заядлый рыбак.
Смотря за чем ходить на рыбалку . Здесь многие отвечают ЗА БУХЛОМ. Так, это не рыбалка .
Тут или понимаешь, или нет. Спора быть не может
Изношенная нервная система восстанавливается. Это такая разновидность дзена.
Азарт.
Уединение.
Можно нажраться водяры Если дома жена запрещает на рыбалке пожалуйста
Природа, тишина, спокойствие, душевное равновесие и умиротворение.
Тоже хотел бы знать.
Выгода. Я бы ещё понял. Но нет.
Сейчас все нормальные места платные. Так ещё и за пойманную рыбу, надо платить.
Выгода. Я бы ещё понял. Но нет.
Ольга @@@@@
это вот вы где там живете что платите?
Kseniya @@@
Хобби, как правило, прибыли ни какой не приносят, это не только рыбалки касается.
Слыхал анекдот
Мужик сидит на рыбалке а один даун несколько часов ему мозги епёт расспросами, советами, возмущениями и гов--но-утверждениями.
мужик говорит - а ты взял бы удочку и сам половил!
чудо отрезает - У МЕНЯ ТЕРПЕНИЯ НА ТАКУЮ Х НЕ ХВАТАЕТ!
интересно что я и в жизни таких долбо-ёбов перевидал кучу!
рыбалка на таком маленьком пруду окруженном жилимы домами, и рыбалка на озере или реке, это как сравнить онанизм и секс.
рыбалка - это природа, это гормония, релакс! То что в нашем генокоде.
Ольга @@@@@
онанизм и секс
вообще разные вещи
вообще несовместимые
из разряда сравнение скейт и ролики
вообще разные вещи
вообще несовместимые
из разряда сравнение скейт и ролики
Жены нет и бухать можно
Вот ты пруд сраный показал, там рыбы нет. А если места рыбные с большой рыбой, типа Карпа. То где ты на рынке ее купишь много? а так можно наловить свежей и делай че хочешь с ней. Еще и если с ночевкой, можно прям там и уху сварить
Для меня это азарт. Сидишь, и видишь как клюёт поплавок, а ты такой раз и рыбу поймал. Радости уйма, хочется поймать еще и еще чтобы чувствовать эту эйфорию от ловли рыбы
Эффект сравним с йогой и медитацией. Связь с природой, тишина, спокойствие и мироощущение. Есть повод отвести свои разные мысли, успокоиться и расслабиться. А также помогает при депрессиях и нервных расстройствах. Подумать и взвешанно подойти к решению той или иной наводящей проблеме. Вывод таков, что рыбалка - это вместо всяких успокоительных, и здоровый сон.