Организация быта
как докаать жене, что на самом деле собираешься с другом на рыбалку, а не по бабам??? без скандала, желательно.
интересен ваш опыт.
Когда я смотрю как муж чинит снасти ( вяжет, клеит, поплёвывая.... ) и так дня три до рыбалки, то понимаю, что это он будет делать (как и любой другой мужик) только из - за своего интереса, но ни ради женщины.
надеть застиранные полинявшие семейные трусы и не побриться перед выходом из дома
Взять ее с собой. Один раз задницу поморозит и перестанет наезжать впредь. Пускай готовкой занимается, уютом, пока вы ловить будете. Тут же пообрабатывает пойманное.. . Тут же на месте и поймет, что без спиртного попа мерзнет гораздо сильнее и с более жесткими последствиями.. .
Думаю, в следующий раз отпустит с миром и еще и тормозок усиленный соберет! )))
Оденься как на блядки, а сам прибамбасы затырь у друзей, и как только за дверь так к ним и на рыбалку. Или сразу скажи, что по бабам, а сам на рыбалку.
Я так делал. Говорил, что к бабам и шол к бабам, не верила.
Я Вам предлагаю сказать что если она хочет может поехать с Вами, может в первый раз и поедет, но потом точно не будет приставать с вопросами и на следующую рыбалку поедете сами с другом.
Перед "рыбалкой" не бриться, не духариться, и ехать не в выходном костюме, а в подходящей для рыбалки одежонке.
да, и снасти не забудьте....:))))))))))))))))
Анна Скорюпина
девушка, смех смехом - но НА САМОМ ДЕЛЕ на рыбалку!!!
Анна Скорюпина
мне с женой хватает)))
Предложите поехать с вами, объясните только перед этим, что ей там будет скучно и неинтересно. Может она и сама откажется после этого, зато ее сомнения будут развеяны.
А ты рыбу привезёшь? И фотографии как вы рыбачите с другом? Я отпускаю, всё равно поедит.... потом смотрим видео как мужики с ума сходят на рыбалке и на охоте....
Анна Скорюпина
рыбу - не факт, разве что фотографии))
Если завёлся червь сомнения, то доказать что то будет сложно! поди уже наследили, батенька))
Анна Скорюпина
увы)) жены хватает, иначе зачем жениться то было
Проще, предложить ей отправиться с вами
Анна Скорюпина
хороший вариант, но тогда придется отказаться от спиртосодержащих жидкостей в любом (даже самом малом) количестве. не вариант, но спасибо...
А зачем что-то доказывать? На рыбалку, значит на рыбалку. Раз жена ревнует, помогите ей поднять её самооценку-комплексует, она, похоже, в себя не верит.
взять жену с собой
Мне всегда верит, хотя иногда и рыбы не приношу.
Возьми её с собой!
Бери ее с сабой и не парься. Женщены рыбу ловят не Хуже чем мужчины.
я бы жене посоветовала доверять мужу .
так берите свою супругу с собой на рыбалку. Пускай рыбку половит.
Я с женской точки зрения: оденьте сапоги резиновые, штаны поужасней, не брейтесь желательно трое суток перед рыбалкой. Потом задрипанная курточка и никакого парфюма. А, может, с собой ее возьмете? Один раз съездит, потом сама отказываться станет.