Организация быта

Как Вы считаете : если человек все время улыбается, то он счастлив (а), или тут дело вообще в другом???))

Ольга Киселёва
Однозначного ответа нет. Встречаются улыбчивые, но неприятные типы. Есть открытые хорошие люди с замечательноц улыбкой, к таким тянешься. А вообще заметила, что с улыбкой жить легче, мышечная радость передается мозгу и организму легче. Лучше почаще улыбаться!
Мария Андросова
Лучший ответ
Возможно, он - при исполнении...
Всё время - улыбаются.... правильно думаешь!!
не обязательно
продавцы в дорогих фирменных магазинах тоже всё время улыбаются - но это вовсе не означает, что они счастливы
Надежда Ильина
Это клинника.
В другом.. . В воспитании...
Дана Камарова
может этот человек американец?
Айжан Сагитова
Нет незначит что он счастлив
На лице улыбка а в душе грусть
А может быть работа такая надо всегда улыбаться
Говорят же смех продливает жизнь = хочет жить вечно
сколько людей, столько вариантов...)
Кобры тоже улыбаются... перед тем как укусить)))) ) Так что не всем улыбкам верить надо.
я б подумла- глупый, ну не может человек все время улыбаться
Для меня лично в другом... Я постоянно улыбаюсь, потому что стесняюсь смотреть на людей с серьезным видом :)))...
пластику лица неудачную сделал))
Значит хороший человек, хочет поделиться со всеми радостью.
[Off.page] Salimjanova
От улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке.
А вы не пробывали у самого человека спросить?
В моем универе есть девочка, у которой вечная улыбка на лице, я думаю она просто дурочка, или блаженная))
Ирина ...
Улыбка - это хорошо, но когда она круглосуточная.. . Следует понаблюдать....:))
И Р
знаете анегдот такой оч. старый есть про девочку в каске которая ходит и улыбается, А вообще надеюсь что счастлив. Я вот както фитнесом нечаяно перезанималась так вот уровень эндорфинов у меня в тот вечел аж зашкаливал, я шла по улице и улыбалась и ничего поделать с этим не могла а люди от меня шарахались, а я иду и думаю не бойтесь я нормальная
важно как улыбается: открыто или с ехидством
Каким бы настроение не было.... стараюсь открыто и искренне улыбаться - дарить приятное настроение другим - это очень важно.... Скорее это дело личного самовоспитания....
N@t@li Clocova
Может быть ему кирпич на голову упал, вот с тех пор и улыбаеться.