Организация быта

Как Вы считаете : если человек все время повторяет одно и тоже, то кто он??

ИСПОРЧЕННАЯ ПЛАСТИНКА !!!
Татьяна Карпунина
Лучший ответ
На зануду смахивает.
Тося Семенова
чо хоть повторяет? мож у него работа такая...
Несколько вариантов, как за, так и против. Либо ему задают похожие или одни и те же вопросы по жизни и это ни его вина, что ему приходится повторяться. Либо у него небогатое знание русского языка, что ни есть плохо, а главное, чтобы говорил в точку и по делу. Либо он просто зануда, которого уже не спрашивают ни о чём, а он всё чего-то кому-то доказывает. Либо склеротик, но это уже диагноз.
Ирина Выклюк
Дебил, живет вчерашним днем!
Tlektes Ayapovna
видимо работа у него такая:)))))) ) а отойти от привычных канонов не может....
Я так понел ты про Мужа говаришь!! !
Угадал?
У этого человека склероз .сказал и забыл, жалко такого человека))
OK
Oksana Kozlova
суфлер -заика))))
Обыкновенный зануда!
Марина Rishan
попугай
Даша Гладнева
Неинтересный человек
*** Alinalitvinova•
либо попугай либо птица-говорун
Мария Шурыгина
ДУНДУК...
Учитель))))
Лилия Сафина
Сломавшийся робот)))
попугай
Aleenkaa. Id198550991
зануда первостепенная. Или - у него просто злокачественный склероз)))
V*
Valia ***
Зубрила.
человек-попугай!
Да зануда он.
Может это не он, а диктофон. Прикалывается так!!))
зануда
Это человек, с ограниченными знаниями лингвистики, с бедным словесным словарем. короче говоря Незнайка!
Slupan Iskakova
Может у него в голове оргАнчик, а пластинку заело
Вообще очень напоминает попугая.... А в частности ..не мешало бы поглубже прозреть ситуацию. О чем вы вообще?
пьяный он. :) они как заладяьт одно и то же :) слушать противно
Viktoria Ba-Az-Ми
Повторюша Дядя Хрюша
Елена Павлова
мудозвон
Татьяна Лобода
Но это точно ...либо мой друг... либо мой муж)))))))))))
Фанатик, ну если рассматривать фанатизм как сверхкомпенсированное сомнение. Очень сильно сомневается, сам того не понимает, вот и повторяет
зануда
Oksi ))))
попугай
Он человек с хорошей памятью. Один раз выучил и все время выдает.
Irina Yaroslavskaya
зануда. или автоответчик
1) может быть он (человек) от вас чего-то хочет?
а вы его не слышите?

2) ну или он зануда :-))(-вынеси елку, вынеси елку.)
может просто постучать по нему, может заело...
попка дурак вот кто
автоответчик
мама, у которой сын дебил
попугайчик!!!
как в детстве нашем говорили.. .
повторюшка-хрюшка... мамина подружка...
Продавец в электричке!
Зануда или может просто его не слышат. Вот он и повторяет как попугай.. . )))))))
попугаи
Смотря как часто если каждые 5секунд то -он из семеества попугайчиков! А если с перерывом в 2минуты то у него не большой словарный запас!!!!
Пропагандист
заика.... или просто зануда....
у него пластинку заело
Может вы его не слышите???? И ОН хочет быть услышанным!!!
Татьяна Танчик я это уже говорил! артистка синеглазка не ставьте ей ниччё она мой ответ повторяет
:-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р
а ля ля ля ля ля
синеглазка а может это припев? припевы тоже всегда повторяют