Организация быта
А вам нравится, когда мужчина хорошо пахнет ???
Очень нравится. Мне муж даже когда желает поднять мне настроение и сделать приятное, бреется и душится перед сном.
Светлана Роменская
А мой бреется и ...моется...))))))
Однажды выбирала туалетную воду мужу. Выбрала, решила "завтра куплю".
Отошла на три квартала от магазина. Шла, и вспоминала запах.. .
И поняла, что не могу упустить этот дивный аромат, вернулась и купила (побоялась, что потом не будет) .
И потом наслаждалась ежедневно этим легким прафюмом.
Ээээ... у каждого свое понятие "хорошо пахнуть"...от чужого мужчины должен исходить чуть слышный аромат свежести и парфюма... а от своего-тут уж тот запах, который тебя привлек в нем... ЕГО запах...)))
Да. Причем даже лучше просто чистотой и свежестью, чем парфюмом. мужчина, от когорого неприятно пахнет "козлом", пОтом или (хуже всего) перегаром, теряет всякую сексуальную привлекательность:)
стисняюсь спросить пахнет чем??
В меру
очень
конечно
мну да.... тока духи я сама покупаю.... а када ваняет... как от дешевой парфюмерной фабрики - не навижу
muzchina dolzen mytsia v dushe, togda i pahnut horosho budet, chto by kozlom ne voniat:))))))))) a nadushennyh cherez chur muzchin ja toze ne lublu.
нравится, но когда не сильно
А мне вообще мужской парфюм почему-то больше нравится, чем женский
а кому нравится когда он пахнет плохо? ! 0_0
не важно мужчина или женщина...
Если от него не нессет как от парфюмерной фабрики, а чувствуется тонкий аромат, то да
ОЧЕНЬ! я всех парней знакомых с закрытыми глазами по запаху узнаю))))