Организация быта
Я когда смеюсь...ПРИХРЮКИВАЮ иногда...могу и пукнуть....Неужели это повод не брать меня в жёны?
Я ведь окна хорошо мою и неплохо клею обои....
А я описаться могу.)) ) Чуть-чуть.. . Но часто. Када ржу. И хрюкаю, а могу и упасть лбом на стол.. . Больно, между прочим!!!))))))))))))))))))) ) А замуж взяли. Удивляюсь.
А я икать начинаю и могу описаться.
Зато у меня вкусные пироги и жареная картошка)) )
Возьмут, еще как возьмут.
Таких еще поискать)))
Возьмут, еще как возьмут.
Таких еще поискать)))
Блин.... А кода мы встретимся... в кафе... ты нас не опозоришь???))))))))))))))))))))))
Ольга М
Девчонки, держите уж себя в руках....Ну или в чем получится)))))))))
Орельчикова Татьяна
Привет,Светуля)))))))))Берите сразу наушники и написьники...иль подгузники...Я знатная пердушка))))))))))
Нет, конечно. Там не до смеха будет.
если хотят взять, то и более страшные проблемы не отановят, а если не хотят, будь ты хоть золотая не возьмут
да все ништяк, меня же взяли))
Алина Матвиенко
ой, немогу!!!!))))))))))))
я беру.. ) приданое е? ? али так нагишом и забирать как есть?
Главное до свадьбы продержаться, когда будете ему демонстрировать свои способности по мытью окон и оклейке обоев.))))
потом пятачок появится со временем, и кучу навозную убирать придётся.
Прикольно! Муж не соскучиться)))))))))))
Орельчикова Татьяна
Главное,чтоб не оглохнул,когда я в приступе смеха)))))))))
Освежитель воздуха и противогаз решит все ваши проблемы!!!
Ты всегда об этом сообщаешь заранее?
Может в фирму-ЖЕНА НА ЧАС?
А что не берут? Ну и глупые значит. Что может быть прикольнее, чем клеить обои, смеяться, прихрюкивать и пукать?))))
Гуля Абдуллина
всё одновременно - действительно забавно))
Пук появляется в следствии хрюкивания, что же будет если вы будете ржать как лошадь, видимо срать лошадиными дозами))).
хорошо, что не писаешься. А мужики заелись просто.
Валентин обязательно возьмет
Прикольно! Недаром вы хорошо окна моете, обои клеите! конечно, если постоянно так пукать и хрюкать окна потеют, не говоря уже про обои....
Еслибы вы всё время пукали и хрюкали, тогда да. А так: что естественно, то не безобразно. Самое главное, скройте свои недостатки по началу, а потом как бог даст.
Значит такой у него искрометный юмор! Труднее выйти замуж, если не ржать над его шутками.
да почему! поросят тоже хвотает!
нет конечно когда человек смеётса это же хорошо перди себе наздоровье