Организация быта

неужели есть такие семьи, где супруг стесняется пукнуть при жене ( муже)? это в питере и таких культурных городах?

Кто-то наверное и большую нужду стесняется справить пока муж/жена дома))) Втихаря в туалет бегают и стараются газики выдавить неслышно... Бл@ть, смеюсь)) Как они живут, а? Им (стесняшкам) к психологу надо))
Оксана Федосеева
Оксана Федосеева
205
Лучший ответ
Естественные отправления надо делать в специально отведенных местах.
М. Михалина
М. Михалина
83 488
О да. В Питере настолько культурные люди, что даже сексом занимаются в трусах.
Я, например не буду этого делать при муже, хотя вместе 15 лет, а он не стесняется.
DT
Doina Tofan
55 212
Татьяна Тюфяк У нас так же ;)
Часто читаю ваши ответы и некоторые моменты как прям про нас )))
тут дело не в стеснении, а в воспитании.
И кстати, про Германию: враки все это, что все газы выпускают там, где приспичит. Просто если такой казус случится с кем. то, то никто втихушку не хихикает и потом по всей фирме не разносит эту новостъ, что Франц, Петер, Ева или Беата на совещании газовую атаку устроили.
в туалете пердеть нужно. А не в присутствии других
Бинур Нахаева
Бинур Нахаева
34 463
Татьяна Солдатова Отличный ответ! )))
неужели есть такие, кто не стесняется, прям по-свински.
Оксана Ильина
Оксана Ильина
20 891
в нашей семье такого никто себе не позволяет
Жулдыз Баяшева
Жулдыз Баяшева
20 533
в германии, слышал, пердят в зале кинотеатра, у них считаестя-что естесвенно, то не безобразно.
а дома... тут где как заведено, кто не постует пусть не осуждает того кто постует и кто не постует пусть не осуждает того кто постует.
кто дома пукает пусть не осуждает того кто не пукает и наоборот)))
анекдот. дети в детском саду спрашивают воспитательницу-а путин пукает? -она подумала и отвечает-да, дети, путин пукает, но, знаете, как-то честнее, что ли....)))
NT
Ne Tvoya Krasivaya
12 625
я даже в туалет хожу на горшок при тёще.
Laylo Azizova
Laylo Azizova
10 518
та ладно.. все пердят, когда уже в браке.. прям что ты не комильфо.. можно просто ситуэйшен обыграть и поржать всем вместе.. все мы люди..
Мало того пукать, так и не привыкли друг перед другом переодеваться . Почему не знаю.
Gulim Amangazina Потому что это нормально! Сама такая.

Похожие вопросы