Организация быта
Когда Вам плохо,что Вы делаете?плачите,воете на луну,или еще что нибудь
По разному. Если никого нет рядом - могу поплакать. Если кто то это увидит - тогда не позволяю себе это удовольствие. Не люблю, когда меня жалеют. :-( Отвлекаюсь в Ответах, хожу гулять с собакой. А вообще то надо решать проблему- она сама ведь не уйдет. Надо разбираться в том, отчего плохо. Хорошо зарыть голову как страус в песок, но если это не всегда помогает? Короче, по разному. А мне редко бывает абсолютно хорошо, по жизни. Как то покоя нет особого, то одно, то другое. И я вроде уже привыкла.... Закаленная стала.
Ещё что нибудь
Я просто иду спать...
Выпиваю... но это када не очень плохо.. а когда очень - к мужу на грудь - он и пожалеет и поможет
Сплю, прошу чтоб меня не трогали....
Злюсь и начинаю уборку!!..
Когда мне плохо, я не сразу это осознаю.... просто у меня очень много дел.... а на грустные мысли времени остается мало.... так лучше его провести с удовольствием!
Галина Гусева
У меня тоже так е.Но почему то в этот раз мне не справиться.Хочеться рвать и метать.
впадаю в депрессию и еду до подруги)))
Места себе не нахожу
По-разному. Если совсем плохо, то плачу. А так стараюсь отвлечься, включить веселую музыку, перестроиться на позитив и взглянуть на проблему с другой стороны. Может, это и не проблема вовсе.)
Галина Гусева
Проблемы есть,но это мелочи.У кого их нет.Дети,зятья,внуки,школа,дом,муж,свекровь.Но это друго.Мне росто на душе тоскливо так,что даже плакать и выть непомогает.
молюсь, рыдаю, если никого нет, ем что-нибудь, а потом слушаю любимую музыку
Я делаю так, что бы всем вокруг было еще хреновее чем мне.. . Вот такой у меня мерзкий характер...
Бывает плачу, а бывает просто иду гулять и смотрю на природу, это как то успокаивает.
Захожу сюда и задаю вопросы)))
Сижу смотрю в одну точку.. и забываю обо всём :)
играю на гитаре или губной гармошке
Когда мне плохо: 1).я плачу, причем так сильно, что бы вся боль ушла, 2) потом, выплакавшись, начинаю соображать как решить проблему изза которой мне было плохо. Если ничего не могу придумать (что врядли) обращаюсь за помощью к друзьям, родителям или к интернету. Если плохо было просто так, без причины, обычно бывает достаточно первого пункта. Удачи!
вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооюююю!!!!
Убираться начинаю, или пешком несколько км, чтоб мозги прветрить
....играю на скрипке!!! !
как шерлок холмс