Организация быта
Как бороться с комплексом неполноценности родителей?
Уже все уши проели мне что я неудачник и ничего не добился. Мне 23 всего. Работы в городе нет, работаю чуть ли не на минималке. Давно б уехал, но они родители не отпускают( - сам не могу уехать - у матери сердце слабое( У матери чувствуется большой комплекс неполноценности - пригласила людей домой на юбилей, чтобы, скорее всего, показать новую мебель. Теперь мне всю ночь предстоит разбирать старую. Соседи сегодня спать точно не будут( И завтра, естественно(. А ведь могла бы в кафе организовать( Ну вот почему так? Зачем эти надуманные сложности? Счас наплакалась, напилась и спит, а мне выкручиваться( И ведь знаю, ничего это её не научит. Как юбилей пройдёт, опять какую нибудь новую проблему придумает( Я люблю своих родителей, но им учиться тоже надо, а то всегда одно и то же. Только как заставить?
На новую мебель есть? А на уехать не дают подъемные.... Слабое сердце матери - лишь повод не пускать любимое, пусть и взрослое чадо - никуда!!!. И женится тебе не дадут, если только не выберешь ту, что маме подойдет!!!. Или делай глубокий вдох - и в новую жизнь. Или судьба твоя - "маменькиным сынком" всю жизнь куковать. У меня есть приятельница - тоже мама "побаливает" и скорой грозит - как только кто за порог. Что она, что брат - уже 20 лет дома сидят. Ни семьи, ни детей у обоих. Зато мама спокойна )))))
Начни свою жизнь, и тогда родители займутся своей. Только не надо о том, кокое у мамы слабое сердце. Взрослый человек, живи по-взрослому, отдельно, и родители вскоре это оценят. Удачи!
Родители правы. Нихрена ты не добьешься. Слушайся их.
"Теперь мне всю ночь предстоит разбирать старую. "... так вот в чем суть вопроса.. .
если такой умный и без комплексов - пригласи бригаду сборщиков.. . и спи спокойно. а может сам организуешь и оплатишь матери праздник в кафе?. . ах, да.. . ты же "чуть ли не на на минималке" сидишь.. .
а чего ты добился в свои 23?.. нашел смысл своей жизни - бороться с комплексом неполноценности родителей?
да правы твои родители. на все 100% правы!. .
и комплексы - у тебя, а не у них.. .
и не надо мне писать на почту всякий бред. не по сеньке шапка.
и комплексы - у тебя, а не у них.. .
В твоем возрасте давно пора жить отдельно, не смотря ни на что