Организация быта

Как Вы считаете : почему стоит только вспомнить черта, а он тут как тут, уже за дверью???)))

Вспомнишь про ...вот и оно:)))
Евангелина Ионова
Лучший ответ
Шёл монах со своими учениками. Мимо шла проститутка. "Стоит мне поманить твоих учеников, - сказала монаху проститутка, - как они отойдут от тебя и пойдут за мной". "Конечно, - ответил монах, - потому что вниз идти легче, чем вверх"...
А где ему ещё быть? Творец своё дело сделал, а чертям - самая работа. Искушать, толкать на глупости.. . всё это невозможно, без плотного контакта с материалом. Опять же условия меняются, приоритеты.. . надо быть в курсе.

Вот и тулятся поближе.
что-то я не заметил такое у себя за дверью!
Dily@r@ Seitkanova
Я уже здесь! Трепещите куски плоти!
Карина Мкртчян
Смотря кого называть чертом?
Ну-ну-ну-ну... Врёшь-врёшь-врёшь-врёшь!
Твоё Счастье
его не надо вспоминать он все слышит и вил дит слово бесит говорит вся молодеж ряхнулись за чем его звать вот сейчас и идет борьба кто победит зло или добро пло хое исп быстрей а чертик умный стал где частица не туда и бежит нужны в наше время только положительные змоции они тоже исполнимы вот как поработать с молодежью чтоб они все поняли! всех из х надо в церковь на исповедь . А мир это добро и красота!
Анна Карпанова
скажи чур меня и плюнь ему в рожу он как бы исчезнет тут же?)))
Елена Котова
сила мысли и слова.
ну пообщяйся с ним может чегонибуть подскажет дельное.
Salima **********