Организация быта

Люди,подскажите, пожалуйста, куда обратиться за помощью, если негде жить.

В понедельник хозяйка меня с ребенком выгоняет из квартиры, так как нечем платить за жилье Я не бомж, нет работы.
Что еще можно посоветовать, шуруйте про месту прописки. Странные и безответственные люди, не стоит прикрываться ребенком.
Татьяна Турыгина
Лучший ответ
Галина Осинская если не пускают по месту прописки? что делать?
Идти на старое место жительства, т. е. по месту прописки. Жить и не платить-так не бывает. Попросить помощь близких родственников по уходу за ребёнком и искать работу с проживанием.
Nonna S/ch
обратитесь в органы соцзащиты.
Галина Осинская обращались, вставайте в очередь. Очередь длится более 20 лет. Вот скажите за что они зарплаты огромные получают? За то что ничего не делают, я тоже так хочу. Сидеть кнопки нажимать и получать по 300000 рублей в месяц. Разве плохо.
знаю бывают объявленя о работе типа: горничная в гостиницу с проживание.. может такой вариант подойдет
В 13 лет- с ребёнком? Прикалываешься, малявка?
Анна Евенко
К депутатам, в администрацию поселения.
продайте комп.
Туда где жили раньше до снятия квартиры...
Елена Павлова
Работать идите.... я б тоже выгнала... нафига мне квартиросъемщики которые не платят.. .
Прежде чем детей заводить - думать надо
Вам 13 лет?
в церковь.. .
в монастырь валантером.. . но с ребенком могут не взять.. .
можно попробовать найти работу воспитателя в детском доме... там предоставляют жилье.. . возьмут ли с маленьким ребенком, не знаю.. .
а что родных нет...
Прописка есть? Туда по месту прописки (регистрации) . А Вы думали хозяйка Вас с ребенком держать из жалости будет? Увы, для нее это бизнес и она тоже хочет есть.
Юлия Устимова
К родителям, к отцу ребенка.
идти работать! смотрю время за компом сидеть у тебя есть и деньги тоже чтоб оплачивать интернет, а на съем жилья нет, а ребенком только прикрываешься! а папа ребенка где, алименты не платит, денег не дает? и родственников тоже нет!?
Елена Гильманова Я дочь женщины которая написала вопрос что делать если негде жить так вот,прочитав ответы я ужаснулась какая вы гадкая , грубая и незнаете что такое жизнь.
С какого это перепуга ты называешь мою маму на "ты",моей маме 40 лет.
А у вас еще сопли не обсохли.
Никто мной не прикрывается , перед тем как писать ответ надо думать.И вы незнаете что такое дети,вот заведите своих и поймете что такое дети %(
Обращайтесь в социальные фонды своего города. Там вам помогут.
здравствуйте!! меня зовут марина. моя мама живет в деревне, сестра брат мама и я прописаны у тети а собственного дома нет .. постоянно снимаем квартиры, дома.. постоянно выгоняют. пустых домов нет. куда обратиться за помощью, и возможно ли такое вобще что выдают кваритиры
Здравствуйте!
Мне 18 лет, сама я 2 года, как выпустилась с детского дома! Мне говорили, что после 18 лет могут дать жильё! Муж меня выгнал с ребёнком и отказался от него! Мне ребёнка не отдают, так, как у меня нет своего жилья! Могут ли мне дать временное жильё? Куда обратиться за помощью?
Галина Осинская давно нет ничего бесплатного, квартиры покупайте только на свои заработанные.