Организация быта
Выходные прошли.. Вы можете сказать, что хорошо отдохнули???)))
Да-провёл со своим сыночком, он для меня самая главная радость и отдых....
Какие такие выходные? Опять жизнь прошла мимо...
Нет, конечно!! ! Был в этот раз всего один выходной.
Про те четыре дня отыдха в связи с 23 февраля я вообще уже не помню. Они были давно.
Хороший отдых мне только снится и то не в тех снах почему-то.. . (((((
Да, я хорошо отдохнула
Целый день ничего не делал. Спал, сидел за компом. (болею, простыл) . Отдохнул, но устал ничего не делать :)
вполне. сходили с мужем в кино, в гости в маме. дома с дочкой почитали новый выпуск любимого ее журнала, плели всей семьей пояс в технике макраме, вкусный ужин
Можно и так сказать !
Увы! Пахала за письменным столом, как папа Карло...
Одного дня, конечно же, мало. Успела кое-какие домашние дела сделать (самые неотложные) , а отдохнуть.... Вечером, когда ложилась спать, подумала: слава богу, выходные кончились, попробую отдохнуть на работе (шутка, естественно) . Утром, на работе поняла, что следующие выходные - 3 дня - буду лежать трупом. Гори все синим пламенем!
могу сказать, что нормально....)) ) Солнце, хорошая погода и первый шашлык в этом году....)))))
Хорошо-устала.
Нет. Вся надежда на предстоящие праздники...
Неееет!
Как раз наоборот. Очень устала.
Я могу сказать, что хорошо поработала, так как на предстоящей неделе у меня утренники.
Суббота была рабочая, а один выходной, какой же это отдых?
конечно хорошо отдохнул, стекло пришлось заднее разбить в машине собственно ручно. такое не каждый день бывает, и даже не каждый выходной
нет. еще одни бездарно про**анные выходные. Из за ответов кстати
я сегодня стойко выдержала приезд свекрови со свекром! даже улыбалась! хорошо ли отдохнула? бывало и лучше!!!
Нет. Работаю 2 через 2,а в выходные работаю в другом месте. Все дни рабочие, о выходных только мечтаю, даже и полениться некогда.
СУПЕРски!!:))))))))))))))
нет, никогда их хорошо провести не удается
Я всегда в выходные отдыхаю хорошо. Старайтесь попросту не терять ни одной минуты, самое дорогое что есть у нас это ВРЕМЯ.
нет, их всегда мало