Организация быта

Очень боюсь змей, а вы каких животных боитесь???

Их же.... и ТАРАКАНИЩ!!
Ханна Стампова
Лучший ответ
Собираете компромат с целью оказывать давление в дальнейшем? :-)
Никаких. Раньше в детстве боялась больших собак, но со временем этот страх как неожиданно появился, так и ушёл.
злых и коварр-р-рных
Больших собак, которые гуляют без хозяина.
Агония ... что вы с котиком сделали?
для меня нет страшнее зверя, чем гусеница... что уж про змей говорить )))
Тоже змей
Мария Кривонос
Крыс. А вот змей люблю)))
Нина Гайдайчук
я боюсь насекомых. . двухвостки, клопы, тараканы, ещё какая-то хрень пользающая.... вызывает мезэость - до страха
Юлия Зеленкина
Anara Bolatbekova еще пауки и мокрицы для полноты списка :)
Я боюсь собак
однажды мне довелось погладить змею. Это, пожалуй, самое приятное тактильное ощущение в моей жизни!
С тех пор я - как бы, вроде того.. . Я их люблю!
вы прям индиана джонс =))

а мы боимся пожалуй всех кто страшный ))
K A M I L A Love
паука /с детства/ до сих пор если одна в доме и не дай бог увижу чёрного паука всю ночь спать не буду. один раз так было всю квартиру в два часа ночи пылесосить пришлось
Тараканы! Мокрицы и эти.... Улитки без панциря....
Самые отвратительные -щипалки!
бегемотов бездомных слонов бродядничающих волков все время в лес смотрящих шакалов вечно воющих змей обольщающих хитростью
всех лысых (змеи, ящерецы ...)
а еще тараканы, пауки, ну насекомые короч
Swee@t Girl!!! ******
Никаких. и это так!! ! к любой собаке и тигру подойду и приласкаю! я не верю а знаю, Бог создал всех тварей (слово не нравится) в помощь Человеку, страха ноль, вера.... ну не знаю, просто знаю (это больше веры) что все животные на Земле мне будут только рады, И так и происходит, верьте или нет.... человек боиться тогда когда, незнает или ему сказали, а если не говорить.... что волк- плохой. Думаете он кинеться на человека-------:????НЕТ. Человек не его питание. НО-----человек единственное существо на планете. , которое может подарить ЛЮБОВЬ! И Любой зверь от этого ляжет на землю. Ведь всё и всех создал Бог!
Спросите вербю ли я в Бога, скажу - нет. Я знаю его, его творения и деяния!
:))))))))))))
есть список гадов! змеи пауки клещи пиявки мыши крысы комары осы пчелы глисты микробы....
Полностью разделяю Вашу точку зрения
клоун Макдональдс--самое страшное и мерзкое жЫвотное в мире.
Страх пораждает страх) они так беззащитня порой)
я боюсь людей. страшнее их нет ни кого. животных приучит можно, людей нет.
Girl Girl
банально.. ноя я не переношу бабочек!!!!
Kamilla Hazieva
всех пресмыкающихся и насекомых, даже мух! У меня от их вида истерика начинается
Пауков, собак, гуляющих без хозяев
Изображение Гаруды поищите в интернете. Это мистическая птица. Мысленно попросите зашчитить от змей.
Другой метот, это не думать о них ( как и о призраках) , особено в сумерках и ночю.
пауки.... и вообще большинство насекомых.... волосатые гусеницы, мохнатые тельца бабочек, скользкие плавунцы.... буеээээ, не хочу лето (((
Светлана
жутко боюсь пауков ((
всех тех скем не справлюсь
Надя Чайка
змея это женского рода вот и их надо больше всего боятся