Организация быта

Если во время еды, вы отвлеклись и у вас все остыло, то будете есть холодное или поставите подагривать???

А.
Анёка... .
Во время святого дела отвлекаться грех.. . Война-войной, а обед по расписанию.. . :-)
Галина Коломоец
Лучший ответ
Анёка... . Вы правы))))
холодное...
А для чего тогда СВЧ покупали? ! Перед соседями выпендриться?!
Анёка... . Так это надо перекладывать.. и самой.. думала может кто помощь предложит.. а все сами холодное доедают.. обидно даже стало))))
в зависимости от времени- если оно есть у меня есть- разогрею, слава богу естьсвч, а если совсем цейтнот- слопаю холодное и побегу по делам.
Назгуль )
Ну кушать нужно подогретое, и лучше не отвлекаться; -))
Анна Войдак
Когда я ем, я глух и нем..
Nastya Zarichkovaya
Легко могу съесть холодное !!!
Юлия Долгова
съем.
подогрею, потому что предпочитаю горячую пищу. а ещё отвлекаться за столом не люблю, особенно разгорваривать, тогда сколько не съешь, все буду казаться себе голодной
Воспользуюсь микроволновкой.
Kuralai ....)))
Ирина Саяпина Кажется майор,тогда здравия желаю товарищ майор.Не ожидал в форме увидать на проекте.Случайно не пенсии?
Если с голоду не умрешь, то подогрей:))) так вкуснее!:)
Я ставлю подогревать
Вообще о у меня таких случаев не бывает, слишком строго дома прием пищи, не в натуральном смысле, а в том плане, что за такое мероприятие все обязаны собираться вовремя и распределять свое время исходя из обеда или ужина. Поэтому практически ничего не остывает. Вначале было такое, приходилось отказываться от приема пищи, но потом я ни когда не сажусь ни с детьми, ни с женой садиться за дастархан кушать. Мое требование вовремя и садиться со мной кушать, но еще раз повторюсь, не я с ними., а они со мной.
по настроению
**svet){A **
Терпеть не могу еду "комнатной температуры". Если не успела нормально поесть, то подогрею, если более или менее "заморила червячка", лучше выкину
Съем и так.)))
буду есть холодное.
А я наоборот горячее нием. всегда жду пока остынет. искалючение суп. он должен быть слегка тёплым.
конечно же ПОДОГРЕВАТЬ
А ты, Оленька, с какой целью интересуешься, а?
Рина- Ирина
Анёка... . Да вот отвлеклась остыло.. думала кто то помощь предложит.. поможет разогреть.. а все холодное доедают.. )))
а меня не волнует ничего, когда я ем=))))
смотря что) мясо вкусное в любом виде)))
И Снова Я
вообще есть не буду