Организация быта
Если во время еды, вы отвлеклись и у вас все остыло, то будете есть холодное или поставите подагривать???
Во время святого дела отвлекаться грех.. . Война-войной, а обед по расписанию.. . :-)
Анёка... .
Вы правы))))
холодное...
А для чего тогда СВЧ покупали? ! Перед соседями выпендриться?!
Анёка... .
Так это надо перекладывать.. и самой.. думала может кто помощь предложит.. а все сами холодное доедают.. обидно даже стало))))
в зависимости от времени- если оно есть у меня есть- разогрею, слава богу естьсвч, а если совсем цейтнот- слопаю холодное и побегу по делам.
Ну кушать нужно подогретое, и лучше не отвлекаться; -))
Когда я ем, я глух и нем..
Легко могу съесть холодное !!!
съем.
подогрею, потому что предпочитаю горячую пищу. а ещё отвлекаться за столом не люблю, особенно разгорваривать, тогда сколько не съешь, все буду казаться себе голодной
Воспользуюсь микроволновкой.
Ирина Саяпина
Кажется майор,тогда здравия желаю товарищ майор.Не ожидал в форме увидать на проекте.Случайно не пенсии?
Если с голоду не умрешь, то подогрей:))) так вкуснее!:)
Я ставлю подогревать
Вообще о у меня таких случаев не бывает, слишком строго дома прием пищи, не в натуральном смысле, а в том плане, что за такое мероприятие все обязаны собираться вовремя и распределять свое время исходя из обеда или ужина. Поэтому практически ничего не остывает. Вначале было такое, приходилось отказываться от приема пищи, но потом я ни когда не сажусь ни с детьми, ни с женой садиться за дастархан кушать. Мое требование вовремя и садиться со мной кушать, но еще раз повторюсь, не я с ними., а они со мной.
по настроению
Терпеть не могу еду "комнатной температуры". Если не успела нормально поесть, то подогрею, если более или менее "заморила червячка", лучше выкину
Съем и так.)))
буду есть холодное.
А я наоборот горячее нием. всегда жду пока остынет. искалючение суп. он должен быть слегка тёплым.
конечно же ПОДОГРЕВАТЬ
А ты, Оленька, с какой целью интересуешься, а?
Анёка... .
Да вот отвлеклась остыло.. думала кто то помощь предложит.. поможет разогреть.. а все холодное доедают.. )))
а меня не волнует ничего, когда я ем=))))
смотря что) мясо вкусное в любом виде)))
вообще есть не буду