Организация быта

Как отвадить урдов бухать по ночам на подъезде?

Выход, видимо, один, домофон вам поставить надо.. . У нас такая же канитель была, постоянно кто-то пил, кто-то в туалет ходил, еще и свои наркоманы сидели, так сейчасдомофон поставили - красота, только первое время звонили часто, но сейчас поняли, что бесполезно и отвадились. Мы чужих никого не пускаем, меня даже материли несколько раз (на что, конечно, получали такой ответ, что вся охота ходить в этот подъезд отпадала)))))
М@ш@ ))))))))))
Лучший ответ
Поставьте домофон
Милицию вызывай. Будут сопротивлятся - по почкам их
Анна Котова
Мучились, как и вы, но поставили двери железные с домофоном. Открываем из квартиры и только своим.
к себе пусти
Елена Седова
вызывать милицию, ходить и пилить участкового! в конце концов заколебете милицию и они сами разберутся с уродами))
Вызывай сотрудников милиции, каждый раз как увидишь. В конце концов у этих уродов скоро пропадет желание тусить в твоем подъезде
мы милицию вызываем, пишем заявление. С одним уродом не помогло, выяснили где он работает и сообщили о его образе жизни начальнику, пока тишина. :)
Галина Вострикова Ну Вы и дотошные! ..мне его немного жаль даже...
Обмажся фосфором, замотайся в белую простонь и выйди в подъезд, тока не забудь предварительно свет там вырубить!!
Наверно, невозможно это. Так было, так есть, и так будет всегда!
Скиньтесь подъездом на домофон
сам не пей
с беисбольнои битои к ним идешь и зубы чистишь
Есть стопудовый способ. Сам так делал, помогло сразу. Выйти мужу, брату или попроси кого и нормальным Русским языком объяснить битой, что они неправы. И всё,даже порядок наведут. ППС НЕ ПОМОЖЕТ.