Организация быта
Муж грозится, что будет бухать, бухтеть и бухать... у вас в семье такое бывает? как вы с этим справляетесь? )
А ты пригорози, что будешь тратить все деньги и гулять налево, пока он будет бухать)))))))
с помощью тетурама...
Тамара Неустроева
Я его еще уважаю, чтобы таким не травить... шутка не удалась...
На меня такая угроза не подействует. Потому что если я начну бухтеть, муж знает, что это смертельно. Перебухчу всех и вся.
у меня огромный опыт в бухтении и причитании.. .
Итак, поехали!
"Ну ктоя в этом доме? Думаешь вот так - поматросил бросил! Конечно - курица не птица, женщина не человек! А я ему детей рожала.. . а он! Ну правильно - жена же.. . никуда не денется! " И все в таком духе ...монотонно, не прерываясь.. . минут через 5 муж начинает смеяться над моим нищенским причтанием...
Итак, поехали!
Тамара Неустроева
Надо написать речь и выучить... млин, самой бы не рассмеяться! )))))))
Мой бывает без угроз забухает, я с этим не справляюсь - это для меня хуже некуда. Я с этим борюсь и кажется успешно (ттт).
Слава Богу у нас этого нет! муж практически не пьёт
нет Слава Богу таких проблем нет!! ! МУЖ ПРАКТИЕСКИ НЕ ПЬЁТ....
Слава богу, такого нет.
Я купила новую скалку! Если не поможет, возьму сковорду!
Сесть рядом и заявить, что вы тоже отставать не собираетесь, пара дебошей, мордабойчик, грязь по калено в квартире, и через недельку он навсегда пить бросит, но вообще, это не нормально
Сэтим повезло. Бывший муж совсем не пил
У нас такого нет.. . Я не бухаю-к счастью. Так что не с чем справляться. Девочка моя и то больше меня употребляет.
Пусть чем хочет занимается, погрозится и успокоится.
Т. Е. назло Вам чтоли? Какой кошмар-это же чистой воды шантаж.
Тамара Неустроева
Да эт мы шутим так!))
тут два варианта: либо терпите раз это "нравится", скандалы и просьбы все равно не помогут. Либо, ищите другого мужа, а сэтим прощайтесь. Любите себя--терпеть нельзя только решительные меры. У меня тоже срывается порой. Я поставила вопрос кординльно. Одна с детьми справлюсь, но терпеть это не буду ---прощай.. . И вот семь лет скоро как вместе 3-е детей. Сейчас не пьет. Если еще раз сорвется --расстанемся навсегда. И. (точка)
Кадировка!!!
Есть один рискованный, но кардинальный способ. Им пользовались спартанцы, чтоб отвратить молодежь от пьянства - раба спаивали до положения риз, потом водили по спартанскому городу и показывали в низидание всем - видимо, зрелище было отвратное.
Тут, конечно, надо хорошо знать свою половину, чтобы предусмотреть все варианты. Напиться до поросячьего визга и устроить показательный скандал. Если после такого эксперимента у мужа будет шок - цель достигнута. Пьяный дебош жены, которая инкогда не напивалась - серьезный повод задуматься над своим поведением (или - вариант - повод расстаться) :-)
Тамара Неустроева
Я столько не выпью... и потом я же мама - дети будут в бОльшем шоке... не, это не по мне! Да все не так плохо - это он меня так подкалывает, намекат на дела по хозяйству!
беги! ! сопьется будешь мучаться всю жизнь
А Вы грозитесь что Вы поссоритесь, уйдете к маме, не вернетесь. Если он Вас любит, то затихнет и будет помалкивать в страхе потери Вас. Главное если и скажет "Уходи, мне плевать! " промолчать будет промолчать лучше... .
А так просто нужно любить быть терпимыми.. . Терпеть что бы н случилось и что ЛЮБИМЫЙ не говорил Вам...
Любовь побеждает всё!!!