Организация быта
Мне подруга написала сообщение, но оно странное. Что вы думаете по этому поводу?
"представляешь...главное желать (но при этом не напрягаться) и это обязательно произойдет...я про это узнала не так давно...действительно все что хочешь то и происходит...только при этом...не нужно забывать..о том ...что если это желание не от души...а из зависти или еще каких негативных чувств....то это повлечет много других проблем...." Она живет в другом городе, сейчас мало общаемся. Может она в секте состоит?
Не парься, сообщение самое что ни на есть нормальное, никакой сектой здесь и не пахнет.
Звучит это так; Будь добрее к своим близким, желай им добра и всё будет ОК.
Она посмотрела наверное фильм Секрет. Я тоже смотрела. Действительно работает. Советую посмотреть.
Не обязательно. Это ментальное программирование. У многих работает.
насмотрелась фильмов типа "Секрет"..
Я тебя люблю, я не могу больше держать это в себе и мучить нас обоих, мне плохо, я страдаю, я вообще не представляю своей жизни без тебя. Ты смысл моей жизни.. . сказала белка ореху и съела его ...
может лучший вариант не в ответах спрашивать а позвонить подруге и пообщаться :-) она возможно ждет Вашего звонка
Алёна Захарова
У меня нет денег, чтобы по меж городу звонить, на другой конец России.
правильную мысль толкнула ваша подруга)))))))))))) ) вот и задумайтесь сейчас над ее словами))))))))))
Ей по всей видимости его кто-то прислал, а она решила отослать его всем своим знакомым, чтобы задумались)
а в конце небыло написано : Перешли 25-ти друзьям и будет тебе счастье.. ? бред какой-то, проигнорируйте. я бы так сделала.
так странно - человек сделал первый шаг на пути к правильному восприятию мира, а вокруг сразу началось "бред", "секта".. все в порядке с вашей подругой.
Нет, просто считает, что Вы понимаете друг друга с полуслова.. . Или должна была отправить тому, кто знает о чём речь.. .
А может текст потерян, он ведь не короткий.
И вообще, если вы подруги, вы же можете переспросить. Позвоните ей да и поговорите, чего гадать?
Не наврят ли нормальное сообщение главное вдуматья....
О, это мантра для похода в туалет - главное захотеть и все получится!
Нурзада Сапаргалиева
Я ржунимагу!!!!))))))))))))))))+1000000, не ожидала ТАКОГО ответа)))))))))
Совсем не обязатеьно, я тоже считаю что самовнушение это веикая сила.. . Но не состою же в секте)
ну больше на спам похоже) ) а так какойто бред сумасшедшего))