Организация быта
Вот говорят, в мае родиться или замуж выйти--всю жизнь маяться. А всегда ли оно так? Как вы думаете?
Ну-ну.. . Выходит, 1/12 часть человечества маетс я всю жизнь, а у остальных 11/12 вся жизнь гладко-гладко протекает.. . :)))
Ерунда это полная ...как сам человек захочет жить так и будет !!!У меня есть примеры когда люди рожденный в мае живут прекрасно и не заморачиваются по этому поводу а есть и те кто родился например в январе но вечно ноют и считают себя несчастливыми и обиженными судьбой !
Это суеверие. В нем нужно покаяться на исповеди перед Богом, как и в прочих грехах. А потом научиться жить так, как Бог велел - и все будет в порядке.
А КАК вы думаете, стакан наполовину полный, или наполовину пустой?
В зависимости от того, как вы ответите, авы ответите и на вопрос о том маятся ли майские.. .
)))))))))))))))
Если говорят... надо обойти, по возможности, чтоб не думалось, не сомневалось...)))
у меня старший сын майский. . вроде как не плохо жизнь складывается, их 4 друга и все родились в мае... отличные ребятки получились.
Чушь!
не верьте тому, что говорят))) верьте фактам))) не жизнь-малина)
да ерунда все это!
Я родилась в апреле и маюсь всю жизнь!
Я родилась в мае-ни одного дня в своей жизни не маялась! Живу прекрасно!!! Цвету, как майская роза!
Ерунда - я родилась в мае, и я не думаю что я несчастней кого-го другого. Неприятности бывают у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше и это не зависит от месяца, а скорее от характера.
Ох, родилась я в феврале
Счастье запорошило
не пришло оно ко мне
вот как все не весело
Счастье запорошило
не пришло оно ко мне
вот как все не весело
Это, наверное, отговорки в случае если что-то не получается)))
а я в это верю!
в принципе, нет)) ) но, если в это ну оооооооооочень сильно верить и постоянно думать, то да, так оно и получится в результате)
Не верю в приметы
учитесь чаще смотреть на вещи со стороны как на хорошем примере сейчас это сделал товарищь T-Cat
приметы - религия дураков
Наталья Казакова
красиво)
Нет, не всегда)) ) родилась в мае, а жизнью довольна! проблемы у всех бывают и у меня в том числе, но не такие уж они часты и серьезные! мне вообще кажется неважно когда человек родился, а то каким он стал. от этого и будет зависеть качество его жизни)))
Мои бабушка и дедушка поженились в мае. В прошлом году отпраздновали золотую свадьбу. Слава Богу, нормально живут. Двоюродный брат 9 мая родился. НЕ могу сказать, что мается :) Учится в Университете, разъезжает на мерсе.. .
Так что все это суеверия!
Ерунда!