Бывают же такие дни (недели, годы) когда ты свою жизнь ненавидишь. Замуж это ж круто. Гарантия качества (нет) вот мы встречаемся 1 год, 2,3,4...и как бы надо что то делать. Ребёнка надо, семью. Чтоб как у всех. Не зря же эти все так делают, значит вот оно счастье и смысл жизни. Ок. Не лёгкая беременность, гормоны и ужасные отношения друг с другом. Ну так же у всех? Кризис, будущая ответственность. Переживем. Родила, муж сразу свалил, типа мне работать надо, высыпаться. В итоге вот уже 2 года я как то сама, в УЖАСНОМ вечно просящем положении, ни туда ни сюда, ребёнок только адаптируется к саду... Несчастная, злая, разваливающаяся тётка, без хобби, без работы... Да много чего ещё у этой бабы нет и не будет уже наверно. Здравствуй взрослая жизнь, спасибо за все.
А ТАК, СУКА, ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ, ГОСПОДИИИИ
Организация быта
Мне 24 и я всё. Замуж вышла за инфантильного утырка. Как спасать свою жизнь?
Всегда трудно тем, кто живет по законам стада. Замуж надо, как всему стаду, поэтому хоть за кого, лишь бы мужского полу. Все в стаде рожают и как же это - выделиться из всех, сначала встать крепко на ноги, а потом рожать? Низзя, стадо не поймет. А потом бесконечное нытье, зависть к весело и хорошо живущим. А виной всему лишь боязнь быть не стадным животным, а свободным человеком.
Веруня Юрьевна
Грубо, но Вы правы.
Ну и не стоит так убиваться. Ребенок привыкнет к садику, вы выйдете себе на работу и все наладится. А насчет инфантильного утырка - собственно, а на что вы рассчитывали? Забейте. Может быть, не так и плохо все. Вон - работает же.
Да правильная поговорка, Бабы каются, а девки замуж собираются. Хорошо там где нас нет. Зато теперь у вас есть опыт и вы теперь не будете замуж собираться за кого попало, а будете искать достойного. Замужество это как лотерея, кому везёт с первого раза, а кто то свою удачу получает с десятого. Так что не расстраивайся, а ищи другой лотерейный билет, может и повезёт.
Вроде неглупый человек, грамотно излагаете.
Почему изначально выбрали порочный путь "как у всех"?
Почему не насторожились при первых признаках инфантилизма избранника? При первом взгляде на материальное положение его семьи?
Теперь уже вляпались по самые помидоры и выбор небольшой.
Либо в одиночку справляетесь, находясь в поисках другой "опоры, защиты, и обороны".
Или пользуетесь тем что есть.
Мне 33, жены нет, детей нет, девушки нет.
Работа есть, квартиру купил. В этом году наконец отправил анкету через сайт гос департамента сша на участие в розыгрыше грин карт :)
Пытаюсь учить английский..
Хобби есть, смотрю аниме, иногда читаю ранобе, иногда фантастику. Смотрю индийские фильмы.. но вроде все боевички уже пересмотрел) и даже с субтитрами.
...
С работой по началу было сложно, начинал работать грузчиком)
Но время шло.. Потом инженером стал, по машиностроению.. потом в строительно-монтажной фирме..
Сейчас программист баз данных Oracle.
...
А ещё я не пью и не курю. Совсем. Даже по праздникам)
Только кефир пью,
да бражка из компота получается, без сахара, без всего, так что не думаю что там градуса больше, чем в кефире :) газировка короче))
Пытаюсь учить английский..
...
Сейчас программист баз данных Oracle.
...
Только кефир пью,
Наира Газарян
Зачем вам США? Если вы успешный человек у себя на родине?
Жизнь без любви. Не всем дано встретить любовь . Большинство обходятся без. А там - от человека . От выбора. Кто-то живет достойней, кто-то мается . Лично я считаю, жить без любви не имеет смысла . Даже если все вроде и хорошо. Когда плохо - тем более. Осталось понять, что такое любовь. Миллион алых роз, дасишь фантастишь - или верность, помощь, уважение вдобавок. Розы и фантастиш часто и без любви, и по-пьяне. А вот прочее - это и есть любовь. Как спасать - решайте сами . Каждому - свое.
Наира Газарян
Любовь это влечение тела, ума, и души. Отсутствие хоть одного из трёх компонентов - не любовь. Значит любовь проходящая. А нынешний общепринятый брак - не идеальная схема отношений.
У мусульман надо перенимать опыт, их брак куда как надежнее. Возможность завести вторую или третью молодую жену для зрелого мужчины - панацея.
Мне кажется, вы как-то рано замуж вышли и родили.
Прям мою жизнь описали, только 24 года назад.
Знаете, всё прошло. Мужа выгнала. Дочь пошла в сад, я -на работу. Не по специальности- лишь бы дома не сидеть, лишь бы среди людей, лишь бы на еду и квартплату заработать.. Дальше еще проще было- много работала, ребенок в школу пошел. Стали мы с ней путешествовать, интересы какие-то небедные появились))
Больше я себя в такую кабалу не загоняла- ни еще детей, ни официального мужа не заводила. Лишь бы как у всех? Я не как все..
И вам чуть- чуть осталось потерпеть. Раз киндер уже в сад ходит, вам прямая дорога- из дома! На работу!
Наира Газарян
Уверен, вы досадуете что у вас нет мужа, отвечающего вашим требованиям.
Да, так у многих. Хочется жить, так живи, нанимай няню и иди гулять, хотя бы на выходные с мужем или у родителей оставь ребенка. На выходных вообще можете ребенка на мужа оставить, а сами найти себе хобби, какие нибудь курсы, а там и с кем нибудь познакомитесь
просто декрет и нехватка средств так на вас действует, ребенок пойдет в сад, выйдите на работу - жизнь начнет менять, денег побольше будет, наладится все.
радуйтесь что и вы и ваш ребенок здоровы, поверьте мне это важнее всего на свете... а деньги, они будут. ребенок подрастет, будет легче.
а вот когда понимаешь что вот так неизвестно сколько лет сидеть, лечить ребенка, заниматься с ним и не знать когда все станет хорошо - это угнетает
Не переживай, так у всех, ты не одна.
А сразу не видела, что он инфант?
Теперь - не ной! Живи и для себя, и для ребенка! Забей на него! Люди выбивались и с 3мя детьми, ничего, все пройдет! Это - ОПЫТ!
Все будет хорошо! ТОлько начинай работать: работа лечит и деньги приносит!
А еще читай! Много людей состоятельных только и стали ими благодаря тому, что жизнь их поставила в БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! Но безвыходных - не бывает, выход всегда найдется
Где-то ВКОНТАКТЕ есть группа Business.Strategy | С успехом по жизни - там говорится о женщине, потерявшей мужа, оставшейся с 3мя детьми. Один ребенок сломал позвоночник... она "выросла" из этой ситуации, стала бизнесвумэн, поднялась в горы ( в какие - не помню), ребенок переплыл Ла - Манш