Организация быта

Мужчина на 10 ле старше. Это нормально? Хочу сказать, что мне всего 19)) Что думаете по этому поводу?

когда мне было 19, я познакомилась с мужчиной на 10 лет старше и родила от него ребенка. жить вместе мы не стали, и я воспитывала ребенка одна. прошло 2 года, я встретила мужчину старше меня на 18 лет. мы вместе уже 3 года, у нас родилась дочка. мы очень любим друг друга. конечно нормально! возраст вообще не имеет значения, а 10 лет совсем небольшая разница
Ирина Можарова
Лучший ответ
танком проедется по вас
будет диктовать своё
если вы не привыкли прогибаться--не ваше
Татьяна Мокан
вот я искренне уверена, что 10 лет - предельная разница в возрасте между супругами. Больше уже плохо. Вы еще вчера были девчонкой. А в его возрасте у людей уже по двое детей
Вам рано, а ему классно!!!)))))))))))
Natacha Kostuk
А чё нам думать. Тебе с ним жить-ты и думай.
а мой мужчина меня на 15,5 лет старше) вот уже второго малыша ждем) разница ваще не заметна такая - даже по фоткам) а уж 10 лет вообще ерунда) ) у более взрослого мужчины больше ответственности (не у всех но мужиков с головой больше среди тех кому 30 и больше чем среди наших ровесников - мне самой 22)
А что? Все нормально. Я в 19 лет вышла замуж за человека, старше меня на 12. Уже 28 лет вместе. Два сына.
Kristina Politova
Если у него серьезные намерения в отношении вас, то почему бы и нет? Возраст любви не помеха.
Наталия Ширина
Маловата разница.. .
Мужчина должен быть старше своей подруги хотя бы лет на 50. Например, как г-н Берни Экклстоун старше Фабианы Флоси:
Наталья *******
его не варить-нормально
на 10???

ну, для меня многовато, но ниче.. нормально...
Изначально это нормально. Потом мужчина достанет свою вторую половину своей ревностью.
У меня муж старше на 9 лет, я вообще этого не замечаю.
Ольга Сидорова
это сейчас пока вы оба молоды, кажется, что возраст не помеха, а вот через 10 лет, когда ему уже будет 39, а вам всего 29... разница будет ощутимая.... по себе знаю, у меня муж старше на 8 лет, сейчас замечаю...
все нормально, если он не разведен 3 раза и не платит алименты 2м женам одновременно. (У нас есть и такие. Я перечисляю алименты 2м женам одновременно. ) Получше узнайте о человеке все.
да хоть 50
ты же не Анна Каренина в конце концов...
Для кого как. Лично моё мнение - очень много. Лучше на 4-5, но не более.
И почему вас так тянет на тех, кто намного старше? Ты думаешь если человек старше, значит лучше, надёжнее, и ему можно доверять? Вовсе нет, и я уже в этом неоднократно убеждался!
Adelina Garaeva
Нормально
а вам не все-равно, кто и что думает?) когда люди любят, чье-то мнение их меньше всего волнует, мне кажется...
мне было девятнадцать а мужу 24, 10 лет тоже нормальная разница главное что б вам с ним скучно не стало
Ксенья Ххх
Любви все возрасты покорны.
Татьяна Я
абсолютно нормально. Мне, например, всегда нравлись постарше. Мне было 15,ему 25.Потом 16,ему-35.Сейчас мне 22,а моему мужчине 44. Он младше моей матери на 6 лет. Сначала мама была удиивлена, а потом поняла, что мне с ним жить, а не ей. К тому же он отлично за мной ухаживает, заботится, следит за тем, тепло ли я одета, поела ли я или голодная. Одевает, кормит, да еще и в постели супер. Не мужик, а сказка.
Farzona Rahimova
нормальная разница. Уж лучше, чем тупые ровесники с пулей в голове.
S*
Svetlana ******
Мой муж старше меня на16 лет, вместе 8. НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НА КОГО!!!!
Elizabet Verdis
нормально, мой муж старше меня на 11,
смотря для чего
Очень даже нормально. Очень красиво смотрится, когда солидный, зрелый мужчина идёт с более молодой женой. Да и женщины стареют быстрее, разница потом сравняется. А главное, чтоб не наоборот.
честно сказать вам рановато но если вы его любите и он вас то это ваше дело. P.S. Люди любите друг друга
Lеno4Ka Zorina
Однажды, узнав что у моего знакомого разница с женой в 18 лет, я сказал: "Ого! И как, нормально? "
На что он ответил: "Не знаю, что имеешь в виду ты, но член влазит отлично. "

Немного грубо, но очень точно.
Правильный ответ звучит примерно так: если у Вас это не вызывает дискомфорта, то все супер. :)
Маловата разница...
Irina S@
Даже если было бы 16 то вполне нормально
нормально
у меня с мужем разница в возрасте 17 лет, познакомились когда мне было 19, а ему 36... уже 8 лет вместе, ребенку 5 лет, лучше чем мой мужей не знаю )))
Танечка есть такая штука как статистика так вот согласно этой штуке в твоём случае конечно а не наоборот сушествует большая вероятность появления на свет одаренных ребятишек так что дерзайте если еще и любовь морковь то вам и каты в руки солнышко
это нормально