покупки по каталогу -это дёшево или сердито ?
Это наивно! Ожидание чуда совпадения цены-качества и картинка-реальность!
Организация быта
Мадинка Ильясова
я ожидала длинной гневной петиции, а вы по принципу краткости и таланта
Иногда \это кот в мешке !
Это больше "от нечего делать" происходит ...
Это-"кот в мешке"...более 50%
Это глупо. . и еще в добавку не качественно.
Часто выписываю по каталогу. выписываю только то, что не найти в другом месте ( легче выписать, чем объездить весь город в поисках конкретной вещи) . Однако, часто приходится отправлять обратно, т. к. вещи либо не подходят по размеру, либо выглядят не так как в каталоге.
Убедилась, что, пока не увидишь вещь, не примеришь-покупать НЕ СТОИТ. Заказала в ОТТО туфли, перезвонила, спросила-размер в размер? Да-да. Прислали. Качество г..., размер меньше. Отослала и переплатила. Теперь- только в магазине.
Это как повезёт. Кто то покупает и доволен. Я в квелли заказывала обувь, рискованно-размер не подошел, но у меня был запасной вариант-доча. По качеству супер, не пожалела.
Это просто приятное времяпрепровождение -сидишь на диванчике дома, листаешь журнал и выбираешь. Но можно с размером ошибиться, или ткань не понравится.. . Да и к цене в каталоге нужно прибавлять сервисный сбор плюс почтовые расходы.
Лучше по катологу, так как в них не будет подделок.
Здравствуйте,
Хм.. . Смотря, что для Вас такое дёшево и, что такое сердито. Лично для меня - это нормально.