Организация быта
Вы можете себе во всем отказывать ( хороших вещах, обновках, косметике) , питаться той же курицей (потому что дешево)..
но зато построить себе дом?
если есть цель, то да
Сколько? Год? Два? Три? -смогла бы. Дольше, наверное, нет
А курицу я и так люблю больше, чем свинину или говядину))
Да! Ради дома можно потерпеть.
я так и живу, но у меня просто нет денег ни на что большее.. .
впрочем, дом мне даже даром не нужен....
Да. Дело не только в доме. Когда есть очень важная, нужная, хорошая цель. Например образование ребенка, здоровье родного человека, стройка дома того же. Любой нормальный человек так сделает. Не всегда у нас есть возможность зарабатывать достаточно на данном этапе, а дело уже не позволяет откладывать его. Просто надо уметь выстраивать приоритеты. Что лучше, хорошо одеться, дорого и стильно. Или дать средства ребенку на учебу. Я не имею ввиду платное образование. Тряпки они и есть тряпки, а образование - это будущее. Конечно, оно не от одного диплома зависит, но без него будущего просто нет.
Нет. А то не жили бы так. (я если куплю колбасу, то по 600 р)
не знаю.
не пробовала...
Не.. . Я лучше буду пахать, как папа Карло, мужа тоже напрягу, но я не могу отказывать себе в материальных благах.... Мне, правда, это уже не грозит, но в свое время именно так и выкручивались :))
нет. дом строится не с мясных денег. у кого нет на говядину, у того и дом нормальный не на что строить. если только не дом, а его подобие.
и второе - жизнь состоит из всех этих мелочей - куда сходил, что видел, чего поел и т. д. если всё выкинуть - тогда и не жизнь это.
ради дома могу!!!!
С удовольствием, свой дом это все.
Айжан Аскаровна
У тебе уже есть свой дом (квартира) в Москве. Но отказывать себе самой во всём думаю не придётся !
я не построю себе дом, если откажу себе в обновках и мясе. Для того чтобы его построить нужно зарабатывать не меньше 100 000 в мес, а то и больше. . а зарабатывая такие деньги тупо отказывать себе в куске говядины или сапогах на зиму, - этим дому не поможешь) )
Вывод такой: либо у тебя есть деньги (т. е. хорошая работа, карьера) , либо их нет и ты хоть обосрись дом не построишь, только молодость себе загубишь отказываясь лишний раз сходить пива попить с друзьями и питаясь дошираками, складывая в копилочку монетки))) ) .
Плачу кредит за квартиру, а курица не всегда получается. на малыша уходит большая часть денег
Я питаюсь, той же курицей, очень редко покупаю себе косметику и вещи, да только вот на дом мне все равно не хватает, хоть 100 лет копи.
Наверное что бы построить дом, мне придется вообще не есть и голой ходить.
могу.. но не хочу....
вы думаете если я буду питаться курицей, то на дом заработаю, ржу не могу)))))), кто дома стороят у тех и на мясо и на поездки на моря хватает....
Асель Палтиева
знаете я бы тоже не поверила. если бы у меня знакомая так не купила. правда, дом не супер крутой. но все равно денег стоит. но она НИЧЕГО себе не покупает и НИКУДА не ездит
это из серии баек про то как филя киркоров съэкономил на завтраках и купил алле кадилак. Это не реально, все зависит от доходов.
А почему бы и нет? ! И курица - это не такая уж и бяка!
Я себе стараюсь не в чём не отказывать.... и это мне не помешало приобрести недвижемость:))))
могу.
я и так уже мясо не ем.. .
но дом не строю
я и так уже мясо не ем.. .
но дом не строю