Организация быта
Что вы в последний раз купили Дешево и сердито ?)
в прошлом году к нам в СТЭП привезли чудеснейшие босоножечки (КЛАССНЫЕ, КЛАССНЫЕ_Я ПРОСТО ОБУВЬЮ БОЛЕЮ) цена2000,три цвета (бордо, золото, серебро) -не выдержала-купила бордовенькие, в октябре пошла за новыми туфлями-смотрю-распродажа моибосоножки по1000 рублей-не выдержала-купила золотые, а на днях звонит их менеджер по продажам и говорит"дорогая алла сергеевна у нас квам есть предложение от которого вы не сможете отказаться-мы вам дарим ..."такието такие босоножкиА-БАЛ-ДЕТЬ..
Палочки для чистки ушей :))))
Во жизнь пошла -- даже и не помню !!!
Авиабилет неожиданно так дёшево купила!
Дешево и сердито - именно так и есть.
Повелась на охи-ахи подружки, зарегистрировалась на местном форуме. Там девушка продавала свою неудачную покупку - платье за полцены. Купила, принесла домой и "утонула" в нем: ) Вот так я "сэкономила". И куда смотрела, когда мерки снимала?
Дубленку в секонде новую белую и пушистую, собачке на подстилку за 1 евро
собачка довольна
вчера клеенку на стол.. . мне надо было два метра, а там кто-то попросил 3 метра, отрезали, а тот взял и отказался. Мне эти три метра по цене 2-х продали.. . Вот правда еще не придумала, что с остатками буду делать...
Пуховик в спортмастере по скидкам. Отличный по виду, подошел по размеру и дешево.
Два монитора lg tft 19 по 3000р каждый.
женщину.
за бутылку готова была отдатся.
отказался - пошел на дискач, где склеил бесплатно!
:)))
за бутылку готова была отдатся.
:)))
Телефон заказал из-за границе.. . у нас такой в 3 раза дороже
50 блоков сигарет по 200 р. за блок.... везде стоят 345 р.
Целую неделю скидка на хорошую водку. Я научился печатать пьяный.
ничего. пока все есть что нужно
из серии "дешево и сердито" ничего.
соляркой заправился у тракториста в полцены
Комбинезон зимний ( как бы лыжный) . Оч красивого цвета (нежно бирюзовый) . По фигуре потрясающе. Теплый, под ним хоть юбку надевай.
600 рублей (моя первая и невероятно удачная покупка в секонде) . замечательное качество, из Франции. Ееееей!))
телевизор
Пежо партнер))
приставку сега!! ! за 7000 р.
средство для мытья посуды