Организация быта

Простой вопрос - Что Вас сейчас больше всего волнует и почему???))))

Ирина Т
В апреле должна получить ключи от первой своей собственной квартиры. Волнует, выдадут наконец, или опять будут "завтраками" кормить.
А почему... Кто прожил на съемной 20 лет, тому объяснять не надо...
Карлыгаш Тагайбекова
Лучший ответ
Нинок. Allabama Как я вас понимаю. Сам блогодаря чубу ровно год назад заимел однюшку маленькая но
С В О ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Удачи ВАм.
Волнует возможный развод с женой и то, что у машины сдох стартер, а выбраться из этой деревни можно только автобусом в час по чайной ложке ходящим.

Синеглазка, зря ты этот вопрос задала, сейчас на тебя свалится куча чужой негативки.
Тебе своей мало?
Aigerim Ulan-Kyzy
Как успеть завтра вечером на два торжества в разных концах города. :(
Я не волнуюсь и постоянно спокоен. Я живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. А если что -то произойдёт - то только тогда Я приму решение -что делать Не волнуйтесь по пустякам Удачи ВАМ
Ф*
Фаина *****
в поисках работы, т. к. нужны деньги... на кредит... на учёбу сына
Нестабильность, хочется спокойной жизни....
Ирина Говорова
можно тупой ответ ===== хочу создать семью с нормальной девушкой или женщиной =====
Смогу я свою декретную сотрудницу оформить на работу в другую контору или нет. Почему? Ну второй день не можем эту проблему решить, вот и волнуюсь:)
Яна Грабкина
я влюбилась и меня волнует вопрос любит ли он меня или нет
много чего! в данный момент сижу в рабочем кабинете и висну на "Ответах", а дела стоят, клиенты ждут, а мне хочется душой отдыхать, и совсем забросить всё....Вот зачем такой вопрос задала?? ? надо бежать....
Ирина Т .. Ну. что бы ты тут был и отвечал на мои вопросы)))
Уже 19 число а я не могу отдать ребенку алименты. полная ЖЖЖ.... А
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? Время такое...
отчеты.. работа буть она неладна
Сегодняшняя поездка в деревню на автобусе. 1,5 часа поездки вместе с собакой и парой сумок. А потом ещё пешком идти час от остановки. А не поехать просто невозможно!
Больше всего меня волнует здоровье моих детей. Все остальное -фигня.
Семья.... самая любимая часть моей жизни....
Волнует то, что воды у нас в деревне нет вот уже год, а скотину поить надо, чайку попить тоже охота. И по телеку нас при этом не показывают, что, мол нуждаемся в воде. Но при этом городские жалуются, что им жить тяжело. А молоко хотят подешевле купить.
почему я не в настроении?? (( и ребенка обидела (((
я вот всхе паслушал и меня неустраевает то что люди беспакояца сами о себе иза этого происходит проблема всех людей всем людям что праисходит рядом и им всёравно на остальных и наих окружаещих еслиб люди иногдаб былиб чючють живыми то ониб увидели куда мы катемся стакими успахами недолго осталось
Aigerim Ulan-Kyzy Нельзя так над русским языком издеваться.
Читать противно.
Ничего личного.