Организация быта
Он мне врет или у меня паранойя?
Женаты полгода. Все эти полгода муж подрабатывает и щет работу. Сегодня поехал на собеседованите, я - на работу. Освободилась пораньше, звоню - не берет. Через некоторое время взял, но было плохо слышно - говорил как-то шепотом. Сказал, что на станции метро недалеко от дома его родителей (на окраине города). Потом позонил через час, что он уже в центре и вышел с собеседования, а до этого зашел домой и пообедал и помыл голову. Создается впечатление, что он поехал на собеседование с мокрой головой или... не был ни на каком собеседовании! И такая ситуация не впервые. Так он мнен врет или нет?
Маловероятно, что был с другой, а про себеседование врет точно,
и не вините его в этом, в поиски работы выходит каждый день, потомучто делать что то надо, показать вам что ищет, хотя сам знает шансов мало
Скорей всего у родаков, был, и говорил шопотом чтоб они не услышали его вранья а проверить не трудно только надо ли вам это,
Надо судить о человеке по комплексу поступков. Если он врет другим, будет врать и вам. Наблюдать надо за человеком, с которым собираетесь связать свою жизнь. После свадьбы уже поздновато. неужели до свадьбы не было видно, любит он работать или нет? Любит он погулять или нет? Любит он приврать или нет?
Он всегда перед Вами так отчитывается? Где был, откуда вышел, куда зашел...
Ксения Ильякова
Мы договаривались, что рассказываем друг другу, где находимся...
пОХОЖЕ, ЧТО ВРЕТ. пОЧЕМУ ШЕПЕТОМ РАЗГОВАРИВАЛ ТО? А по поводу головы - так он мог бы и феном посушиться.. . Только почему этого не сделать дома???
Ксения Ильякова
Ну помыть голову он дома не успел. Но вот как он успел на собеседование с окраины города?
Ну как можно по такому минимуму информации рисковать отношениями?
думаете он в дУше не один там?
Скорее всего врет. Если он тебе нужен, то попробуй сама его устроить на работу. Главное, что бы работал. А если ты подсознательно ищешь причину его выпереть, то тупо поймай и выпри.
Читала про одну деву, которая села напротив своего мужа и глядя ему в глаза тихо сказала:
-А я все знаю.
Он сказал:
- И слава Богу.
Потом встал, оделся и ушел. Совсем ушел. Оказалось, к другой женщине.
-А я все знаю.
Он сказал:
- И слава Богу.
Я бы на вашем месте не поверила
Вы знаете: не пойман - не вор... не травите себе душу... иногда получается так что мы сами начинаем копать, искать каке то доказательства измен, вранья... а потом сами же и жалеем, думаем: а может и не нужно это все было? А еще одна приговорка- поговорка: не буди лихо, пока тихо. А ответов вам тут могут дать: разводиась, трахается он... А кто свечку держал?
Блин вот это да!! ! Даже и не знаю я привыкла верить мужу, но я его вот на таком не ловила тьфу-тьфу. Возможно что изменят, если это так то бросайте его нафиг такой нужен бабник без работы. Но вот у меня была ситуевина тоже можно подумать то изменяла. Муж освободился пораньше и решил сделать сюрпиз. Приезжает, я открываю ему вся мокрая от пота в топике и трусах, на диване сидит мой друг и пьет вино и играет музыка громко. Вот что подумаеш? А на самом деле тогда я училась в институте и для смотра самодетельности приготовила номер ( танец, когда то танцевала) и данный номер показывала другу а т. к танец с элементами акробатики всякие холатики мешаются. Вот так а вам удачи. да попробуйте так невзначай сказать его родителям ВОТ (имя мужа) петя был у вас говорил его вкуснючими пирожками ( та еда котор он типо ел) угощали рецептик не дадите. вот тут и выяснится был он дома или нет.
НИКОГДА в жизни не контролировала так мужа.. звонить каждый час, что да где, помыл голову-не помыл.... бред какой-то.. вам на работе заняться нечем, что ли? Вы каждые полчаса, что ли, контролируете где он и что?
Вы купите ему электоронный браслет... и контролируйте.. или поставьте, как детям ставят на телефон навигатор типа Маячка у Мегафона.. вот и контролируйте на здоровье. .
Вы напрасно трепете себе нервы. . глупости какие..
а ты вечером накорми его и сев рядом и смотря ему в глаза не расспрашивай где он был и что делал а скажи :"Обещай мне любовь моя если полюбишь другую сказать мне об этом первой а если без любви что приключится сделай так чтобы я об этом совсем не узнала. "
Вика Прогляда
Золотые слова , я когдато примерно тоже говорил, только получилось все иначе :(
похоже на то....
врет собака
Я думаю надо немного доверять друг другу. Если с самого начала совместной жизни у вас одни подозрения, то это действительно паранойя.
Врёт лентяй!
если вы ему уже не верете.... то вообще о каком совместном будущем может идти речь
он просто любит трахаться
Ксения Ильякова
Не смешно